TRANSLATE

суббота, 24 марта 2018 г.

Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич: Потомки динозавров на Земле. Кто, откуда и зачем прилетел на Землю в древние времена


Потомки динозавров на Земле. Кто, откуда и зачем прилетел на Землю в древние времена

 Этой статьёй автор начинает публикацию цикла статей о неразгаданных загадках плато Наска и Пальпа в Перу.

          Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич

                                                 
  Десятки учёных пытались и пытаются разгадать тайны замысловатых линий и рисунков на поверхности этих плато, понять назначение сооружений и артефактов, обнаруженных в этом районе Перу. Выдвигаются различные предположения о предназначении этих объектов. Но все они очень далеки от правильных ответов на поставленные вопросы. Причина этого кроется в одном – для того, чтобы правильно анализировать явления и объекты, дошедшие до нас из прошлого, нужно овладеть теорией цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик. Эта теория досконально отвечает на вопросы функционирования звёзд и галактик и, как следствие, раскрывает все процессы, проходящие на планетах Солнечной системы и других звёздных систем. Без понимания этих процессов все попытки правильно ответить на вопросы относительно событий и явлений прошлого земной цивилизации будут безуспешными.

                                Переселенцы
 Для того, чтобы разгадать настоящую суть рисунков и сооружений на плато Наска и Пальпа, нужно ответить на ряд очень важных вопросов относительно посещений Земли астронавтами из других звёздных систем. Если установить, откуда прилетели астронавты, и с какой целью, то все вопросы, связанные с этими событиями, перейдут из области фантастики на реальную научную основу. Призраки неопознанных летающих объектов перестанут будоражить умы учёных. Они начнут вести речь только о реальных межзвёздных космических кораблях и реальных летательных аппаратах, в которых прибывшие астронавты перемещались над поверхностью Земли.
 Нет никакого сомнения в том, что в далёком прошлом на Землю действительно прилетели астронавты из других звёздных систем. Существует бесчисленное количество доказательств этого факта. Это и сооружения, построенные с помощью неизвестных землянам технологий, это и наскальные рисунки с правильными сведениями о космосе, это и артефакты, это и древний эпос.
   Кто, откуда и зачем прилетел на Землю в древние времена уже известно из научных статей автора, помещённых в Интернете. В статьях: «Формирование планет во всех звёздных системах Вселенной», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_7.html ;
«Немезида – научная реальность», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_67.html ;
«Немезида и мифическое облако Оорта», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_30.htm ;
«Изображение Немезиды и Солнца в петроглифах и тайны спиралей»,  http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_21.htm ; «Галактические спирали и символ Лотоса в индуизме», «Звёздная система Сириус», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_14.html ;
«Планеты звёздной системы Сириус», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_15.html ;
«Армения – наследница древних цивилизаций», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_93.html ;
«Мифическая планета Нибиру и пророчество майя», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_9.html ;
«Миф о планете Нибиру», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_95.html
 дан исчерпывающий ответ на поставленные вопросы. В разное время на Землю действительно прилетели переселенцы из двух звёздных систем – Немезиды и Сириуса.                                                 Двойная звёздная система Немезида находится на расстоянии всего лишь половины светового года от Солнечной системы. Автор указал место, где её искать. Огромная планета типа нашего Юпитера уже обнаружена учёными НАСА в этой звёздной системе. Но сами звёзды образовали тёмную твёрдую кору. Их можно обнаружить только при ведении поиска в инфракрасном диапазоне.
  Более пятнадцати тысяч лет назад одна из звёзд этой звёздной системы светилась почти так же, как наше Солнце, но процесс выбросов горячей материи из  её недр на орбиты стал нарастать. Жители одной из планет этой звёздной системы вынуждены были покинуть планету и на космических кораблях полетели в Солнечную систему, которая была перспективна, исходя из цвета поверхности Солнца. То, что в Солнечной системе обязательно должна быть планета, подобная их планете, они хорошо знали. В каждой звёздной системе Вселенной на определённом этапе всегда есть такая планета. По всей вероятности, вначале прибыли экипажи на космических кораблях с целью разведки. Возможно, именно  они соорудили высоко в горах огромные каменные зеркала и создали комплекс в Тибете для приёма космических кораблей из Немезиды. После этого началось переселение людей из этой звёздной системы на Землю. О тибетских пирамидах шла речь  в статье автора «Зачем древние цивилизации строили пирамиды».
   Землян ждёт та же судьба. Солнце будет увеличивать выбросы горячей материи на свои орбиты. Через несколько сотен лет возникнет необходимость покинуть Землю. Но у землян нет ещё межзвёздных космических кораблей, а звёздные системы со светло-жёлтой поверхностью звезды находятся слишком далеко от Земли.
   Жители одной из планет двойной звёздной системы Сириус тоже были вынуждены покинуть планету, но по другой причине. Их планета двигалась по орбите вокруг меньшей звезды двойной звёздной системы Сириус. Эта планета обогревалась огромным Сириусом, который очень хорошо виден на нашем небе. Меньшая звезда была покрыта тёмной твёрдой корой, но приближалось время, когда звезда должна была разрушить свою твёрдую кору. Учёные этой планеты владели теорией цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик. Приближение катастрофы они установили по усиливающему разогреву поверхности звезды с тёмной корой. В этом нет никакого сомнения потому, что после отлёта переселенцев, эта звезда действительно разрушила свою твёрдую кору. Сейчас это сияющая нейтронная звезда. До вспышки этой звезды двойная звёздная система Сириус находилась почти в два раза ближе к Солнечной системе. После разрушения твёрдой коры одной из звёзд двойной системы или одиночной звездой, система перелетает на более низкую орбиту по отношению к центру галактики. Именно по этой причине расстояние между Сириусом и Солнцем увеличилось. Об этом шла речь во многих статьях автора.
   Переселенцы из Сириуса прибыли на Землю на несколько тысяч лет раньше переселенцев из Немезиды. Но, по всей вероятности,  разведывательные прилёты на Землю астронавтов из этих звёздных систем осуществлялись и в более ранние периоды. У них была такая возможность. Их цивилизации существовали сотни тысяч лет. По всей вероятности, города, которые ушли под воду у берегов Японии и Индии, могли быть заложены этими астронавтами. А строить города с использованием своих технологий они умели.
  По всей вероятности, пути переселенцев из двух разных звёздных систем могли пересекаться, и тогда могли возникать противостояния, о которых идёт речь в древних писаниях. 
   Теоретическое обоснование факта прилёта на Землю переселенцев из двойных звёздных систем Немезида и Сириус нашло полное подтверждение в наскальных рисунках, сооружениях, созданных переселенцами и их ближайшими потомками. Об этом шла речь в перечисленных статьях автора. В статьях о загадках плато Наска и Пальпа это тоже будет многократно подтверждено.
   Но вначале автор осветит некоторые общие проблемы, связанные с прилётом переселенцев. Первый вопрос, на который надо ответить,- почему переселенцы смогли построить межзвёздные космические корабли и владели космическими технологиями, которые пока недоступны землянам? Ведь, по существу, условия существования на Земле и на планете в системе Немезиды были почти одинаковы. Всё определяет время существования человеческой цивилизации на любой планете Вселенной. Автор уже писал в одной из своих статей о том, что землянам очень не повезло. После столкновения Земли с очень крупным космическим телом около 65 миллионов лет назад на нашей планете погибли все динозавры. Это задержало развитие земной цивилизации на десятки миллионов лет. Не будь этой глобальной катастрофы, нашими далёкими предками были бы не млекопитающие, а динозавры, часть из которых до катастрофы начала прыгать на задних лапах и постепенно выпрямляться. И тогда бы земляне достигли такого же уровня развития, который имели переселенцы.
   Но в таком случае все земляне имели бы такой же разрез глаз, как у китайцев и других народов Азии или у них были бы такие же глаза, как у всех фараонов и жрецов Египта. Дело в том, что далёкими предками переселенцев из звёздных систем Немезиды и Сириуса были динозавры. Переселенцы из Немезиды произошли от одного вида динозавров, а переселенцы из Сириуса произошли от другого вида динозавров. Но то, что это были динозавры, нет никакого сомнения. Народы Азиатского континента сохранили узкий разрез глаз до настоящего времени по одной причине. Немезида расположена сравнительно близко от Солнечной системы, поэтому на Землю прибыло очень большое количество переселенцев из этой звёздной системы. По всей вероятности, в этом регионе землян, которые являлись продуктом эволюционных процессов на нашей планете, было меньше. В результате при формировании внешнего облика современных представителей Азии победа досталась переселенцам из Немезиды. Третья группа крови этих народов тоже досталась землянам от переселенцев. Но, по всей вероятности, в звёздных системах Немезида и Сириус функционировало не меньше двух планет, на которых существовала разумная жизнь. Поэтому на Армянском нагорье поселилась цивилизация, которая почти ничем не отличается от европейцев, а в Африке обосновались люди с чёрным цветом кожи. 
  Гораздо труднее было прилететь на Землю представителям Сириуса. Их прибыло на Землю намного меньше. К тому же Всемирные потопы в Междуречье, а также Центральной и Южной Америке привели к гибели многих переселенцев из Сириуса. Поэтому на Ближнем Востоке, в Африке и  Америке узкий разрез глаз встречается довольно редко. Но первая группа крови,  по всей вероятности, была завезена на Землю представителями Сириуса.
  Существует ещё одно неопровержимое доказательство того факта, что переселенцы из Сириуса произошли от динозавров. При проведении раскопок в разных районах Земли иногда обнаруживают черепа неестественной яйцеобразной формы. Сразу же нашлись толкователи, которые предположили, что, начиная с детского возраста, черепа удлиняла искусственным путём какая-то каста жрецов на Мальте и в других районах Земли. Конечно же – это полный абсурд. Черепа у этих людей были такими от рождения потому, что их далёкие предки были динозавры. Все фараоны и жрецы Египта никогда не появлялись перед своим народом без очень высоких головных уборов. Головной убор скрывал от любопытных глаз неестественно вытянутый череп правителя. Фараон Эхнатон, его жена Нефертити и их сын Тутанхамон были прямыми потомками переселенцев из Сириуса и имели удлинённые черепа. Их далёкие предки были динозаврами.
   Очень многие представители Африканского континента имеют черепа яйцевидной формы и в настоящее время.
   На рисунке 1 изображён скульптурный портрет фараона Египта Эхнатона, а на рисунке 2 изображены фотографии черепов, обнаруженных в разных районах Земли.
                       
          
                                            Рисунок 1.

Перед нами скульптурный портрет человека, далёкими предками которого были динозавры планеты звёздной системы Сириус.

              
                        
                                         Рисунок 2.
   И Эхнатон, и люди, которым принадлежали эти черепа, являлись потомками астронавтов, прибывших на Землю из звёздной системы Сириус. Если захоронение датируется 14-15 тысяч лет до новой эры и более ранним периодом, то это могут быть черепа самих переселенцев. Объём мозга в их головах был больше по сравнению с землянами. Они действительно были умнее нас.
 Эволюционные процессы на каждой планете, где есть жизнь, формируют, в конечном счёте, человека, который по своим физическим параметрам подходит для данной планеты. При раскопках иногда находят скелеты людей ростом около 2,5 метров и выше. По всей вероятности, планета звёздной системы Сириус была немного массивнее Земли. Поэтому большинство переселенцев из Сириуса были на десятки сантиметров выше землян. Африканское племя догонов считает, что их предки прилетели из Сириуса. Когда они празднуют день Сириуса, то надевают маски и становятся на ходули. Их предки действительно были намного выше ростом. Догоны это не забыли.
  До сих пор не утихают споры о том, верна ли эволюционная теория Дарвина. Это напоминает споры о том, что появилось раньше – яйцо или курица. Обе спорящие стороны ошибаются. Яйцо и курица появились одновременно при первом неравновесном делении клетки. В результате эволюционных процессов большая часть разделившейся клетки стала курицей, а меньшая – яйцом. Эволюционная теория Дарвина - это фундаментальный закон Вселенной. Он действует на всех планетах, где возникает жизнь. Но перелёты людей из одной звёздной системы в другую вносят свои коррективы.
  Земляне могут успокоиться - никто за ними не наблюдает и никому наша планета не нужна. Человечество будет существовать на Земле не более тысячи лет. Такую планету нет никакого смысла захватывать. И прилетать на Землю некому. Все, кому это было нужно, давно уже прилетели. Шумерские учёные сделали ошибочное предположение о существовании мифической  планеты Нибиру, которая будто бы один раз на 3600 лет приближается к Земле, что приводит к Всемирным потопам. Переселенцы из Немезиды, которых шумеры называли Аннунаками,  сообщили им о том, что они  жили на планете в другой звёздной системе. Прошли тысячи лет, и шумерские учёные исказили это сообщение.  Захария Ситчин попытался подвести под это ошибочное предположение научную основу. Но он заблуждается так же, как и шумерские учёные. Всемирные потопы бывают совсем по другой причине. Их истинная причина раскрыта в статье автора «Всемирные потопы и цунами», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_76.html .
 Никаких больших планет без людей и, тем более, с людьми, которые самостоятельно блуждают во Вселенной, никогда не было, и нет. Теория цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик  даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос.
  В следующей статье автора речь пойдёт о причинах появления глубоких борозд на поверхности плато Наска.

    19. 07. 2014 года, город Чернигов.       
   

     

Комментариев нет:

Отправить комментарий