TRANSLATE

вторник, 27 марта 2018 г.

Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич: Геоглиф с изображением космического корабля в Перу


Геоглиф с изображением космического корабля в Перу

  На рисунке в Перу на склоне Анд,   символически изображён один из межзвёздных космических кораблей, на которых переселенцы из звёздной системы Сириус прилетели на Землю в древние времена.

        Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич

                          
                                
  Переселенцы из двойной звёздной системы Сириус, которые обосновались в Перу и других районах американского континента, пытались передать будущим поколениям землян информацию о функционировании космоса, изображая спирали и другие рисунки, для правильной трактовки которых требуются знания теории цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик. Но они также изображали объекты, которые полностью соответствуют их предназначению.
   На рисунке 1 изображён человек в скафандре.
                              
                               
             Рисунок 1. Геоглиф «Астронавт» на плато Наска.

 Этот рисунок не требует пояснений. Это человек в костюме астронавта. Скафандры нужны были переселенцам не только во время длительного путешествия  к Земле, но и на первом этапе пребывания на нашей планете. Требовалось определённое время для того, чтобы они адаптировались к земным условиям. На всех планетах звёздных систем  Вселенной, где возникает разумная жизнь, биологические условия почти ничем не отличаются. Состав коры и атмосферы таких планет почти одинаков. Это обуславливается законами формирования планет. Об этих процессах шла речь в статье автора «Формирование планет во всех звёздных системах Вселенной», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_7.html
 и других статьях. Но бактериологический и вирусный состав может в некоторой степени отличаться. Несколько рисунков с изображениями астронавтов обнаружено и на плато Пальпа. Нет никакого сомнения в том, что переселенцы изображали людей в скафандрах на плато в Перу и других районах Земли.
 Но переселенцы изобразили не только астронавтов, но и космический корабль, на котором они прилетели на Землю. В статьях «Изображение Немезиды и Солнца в петроглифах и тайны спиралей», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_21.htm и
 «Армения – наследница древних цивилизаций», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_93.html
 уже шла речь об изображении одного из космических кораблей возле горы Севсар в Армении, на которых, по всей вероятности, переселенцы из двойной звёздной системы Немезида прилетели на Землю. Этот космический корабль состоял из двух отсеков. Он вмещал 62 астронавта.
  В Перу, недалеко от города Паранас на склоне Анд  тоже есть рисунок с изображением одного из космических кораблей, на которых переселенцы из двойной звёздной системы Сириус прибыли на нашу планету. Этот рисунок носит название «Андский канделябр».
                            
                                   
  Рисунок 2. Символическое изображение космического корабля, на котором переселенцы прилетели на Землю из звёздной системы Сириус.                   Этот геоглиф имеет 128 метров в длину и 74 метра в ширину. Скорее всего, на склоне Анд изображён космический корабль переселенцев из звёздной системы Сириус в натуральную величину. 
  Этот космический корабль, по всей вероятности, имел более сложную конструкцию по сравнению с космическим кораблем переселенцев из двойной звёздной системы Немезида. Он действительно напоминает подсвечник для трёх свечей.
  Космический корабль переселенцев из Сириуса, по существу, состоял из трёх автономных космических кораблей, объединённых в один космический корабль. Он был собран на орбите планеты звёздной системы Сириус перед началом длительного полёта в солнечную систему. На торцах всех трёх автономных космических кораблей располагались двигатели. Это гарантировало троекратное дублирование двигательной системы корабля и  обеспечивало его жизнеспособность даже при масштабной аварии в одной из составляющих корабля. Одну из частей, которая не подлежит ремонту, можно было отделить и двигаться дальше.
   Но самое интересное состоит в том, что на рисунке 2, по всей вероятности, изображена только половина одного из космических кораблей переселенцев из Сириуса. Вторая половина представляет собой зеркальное отображение космического корабля, изображённого на рисунке 2. Эти две половины могли быть состыкованы носовыми частями. Это обеспечивало шестикратное дублирование всех жизнеобеспечивающих систем космического корабля.
  Всё это не является вымыслом автора. По всей вероятности, есть доказательства того факта, что межзвёздные космические корабли переселенцев из Сириуса могли состоять из шести независимых модулей.
   Африканский народ догоны, о котором неоднократно шла речь в статьях автора, утверждает, что его предки прибыли из звёздной системы Сириус.
Когда догоны празднуют «День Сириуса», то некоторые участники празднества надевают маски, к которым прикреплён высокий ритуальный предмет. На рисунке 3 изображена фотография этого ритуального предмета.
                        
                               
   Рисунок 3. Ритуальный предмет догонов, который используется на празднике «День Сириуса».
   Догоны празднуют «День Сириуса» тысячи лет и, по всей вероятности, всегда использовали этот ритуальный предмет. И, скорее всего, этот предмет является символом космического корабля, на котором прибыли на Землю древние потомки догонов. Форма этого ритуального предмета вполне соответствует двум космическим кораблям, состыкованным в носовой части. По всей вероятности, космических кораблей, на которых предки догонов прилетели на Землю, было много. На рисунке 4 помещена одна из фотографий празднования «Дня Сириуса» догонами в Мали.
                        
        
        Рисунок 4.Празднование «Дня Сириуса» догонами.

  Скорее всего, ритуальные предметы, прикреплённые к маскам, являются символами космических кораблей, на которых переселенцы из Сириуса прилетели на Землю. Только так можно объяснить неуменьшающееся внимание догонов к этим ритуальным предметам. Они имеют такую же форму, как два «канделябра», соединённые между собой в носовой части. По крайней мере, ритуальный предмет точно отображает идею объединения двух космических кораблей, каждый из которых состоит из трёх автономных модулей, в один корабль. Такой космический корабль мог двигаться с помощью любого из трёх двигателей или с помощью всех трёх двигателей, работающих одновременно и расположенных в его хвостовой части. Но он мог развернуться на 180 градусов и продолжать движение с помощью любого из трёх других двигателей.
   Космические корабли переселенцев из Немезиды были проще по своему устройству по одной причине. Расстояние от двойной звёздной системы Немезида до солнечной системы составляет около 0,5 светового года. Если космические корабли переселенцев могли развивать скорость до ста тысяч километров в секунду, то расстояние от Немезиды до Солнечной системы можно преодолеть менее, чем за два года. Переселенцы из Сириуса должны были потратить на это в восемь-десять раз больше времени, то есть 16-20 лет. Это  благодаря только тому, что на момент перелёта Сириус находился почти в два раза ближе к солнечной системе, чем в настоящее время.
  По всей вероятности, скорости полёта космических кораблей переселенцев не могли превышать половины скорости света, равной триста тысяч километров в секунду. Многие учёные впадают в мистику, делая предположение о том, что на Землю прилетали инопланетяне с очень удалённых районов Вселенной, используя всевозможные «порталы», «кротовые норы», «червоточины» и тому подобное. Эти ошибочные предположения базируются на неправильном представлении об устройстве микромира и Вселенной. Все чёрные дыры Вселенной полностью состоят только из нейтронов, и никаких «кротовых нор» или «червоточин» в них быть не может. Явление депортации существует во всех галактиках на определённом этапе их цикличной жизнедеятельности один раз на сотни миллиардов лет. Нейтроны чёрной дыры центра галактики превращаются в электромагнитное излучение. В это время галактика превращается в Озар. Об этих процессах шла речь в десятках статей автора. В течение миллиона лет это электромагнитное излучение снова превращается в нейтроны по всей территории галактики. Из этих нейтронов тоже один раз на сотни миллиардов лет в галактике формируются звёзды. И больше никогда ни одна звезда не образуется.                                                                                          Существование явления депортации доказано и в земных условиях. Но это, ни в коей мере, не может помочь человеку полететь в далёкие звёздные системы, используя явление депортации. Его можно превратить в электромагнитное излучение, и затем электромагнитное излучение снова превратить в элементарные частицы. Но создать из этих частиц человека под силу только Богу. Элементарные частицы и нуклоны ведут свой образ жизни, и их не интересует, что мы от них хотим.  На материальной основе снова собрать человека из элементарных частиц и нуклонов невозможно.
  Межзвёздные космические полёты можно осуществлять, только перелетая из одной соседней звёздной системы в другую и преодолевая расстояния не более десяти световых лет. Если расстояния между звёздными системами составляют десятки световых лет, то перелёт становится нереальным.
  В этой статье изложены ценные сведения о принципах  конструирования межзвёздных космических кораблей, которые оставили нам переселенцы из звёздных систем Немезида и Сириус. Эти сведения теперь стали доступны землянам. К сожалению, все межзвёздные космические корабли, на которых переселенцы прилетели на Землю, сгорели в верхних слоях атмосферы. Они могли оставаться на орбите сотни лет, до тех пор, пока были живы переселенцы и их ближайшие потомки. Они регулярно посещали эти космические корабли на своих летательных аппаратах и корректировали их орбиты. Как только это прекращалось, через определённое время космический корабль  уменьшал радиус своей орбиты и сгорал в атмосфере Земли. Этому способствовали мощные выбросы потоков элементарных частиц из недр Солнца, которые периодически происходили и  происходят.
  В следующей статье речь пойдёт о летательных аппаратах, на которых переселенцы летали над Землёй.

   30. 08. 2014 года, город Чернигов.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий