Астрономы не знают ни одного закона формирования звёзд и хотят их опровергать
Очередная группа астрономов, которая не имеет ни малейшего представления о том, как на самом деле формируются звёзды и как они функционируют, пытается опровергнуть законы формирования звёзд.
Астрофизик Иванов
Анатолий Григорьевич
В
своих научных статьях автор неоднократно
писал и доказывал тот факт, что немедленно
нужно прекратить исследования космоса
потому, что до мельчайших деталей о нём
всё известно из научных работ украинского
учёного. Триллионы долларов расходуются
впустую, а официальная наука о космосе
топчется на месте уже более 50 лет.
Астрономы как ничего не знали о реальном
космосе, так ничего не знают до сих пор.
Заблуждения учёных Солпитера и Ларсона
о хаотичном формировании звёзд из
газопылевой материи до сих пор владеют
умами научных невежд, которые занимаются
исследованиями космоса. Но учёные
прошлого века ничего не знали о реальном
космосе. Они не знали, что межзвёздная
газопылевая материя имеет избыточный
положительный заряд. К сожалению, этого
не знают и современные астрономы, хотя
16 лет назад автор доказал этот факт. Вот
сообщение, которое появилось в Интернете
первого мая сего года: «Учёные ставят
под сомнение законы формирования звёзд»,
http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=10882
. Как можно опровергать законы формирования
звёзд, о которых эти учёные ничего не
знают?
Звёзды
никогда не формируются из межзвёздной
газопылевой материи потому, что она
имеет избыточный положительный заряд.
Это очень хорошее оружие против хаоса
в космосе в виде образования протозвёзд
и прочей галиматьи. Нейтронные звёзды
образуются из электромагнитного
излучения Озара только один раз за один
цикл функционирования галактики, который
длится 100-150 миллиардов лет. И больше
никогда ни в одной галактике Вселенной
не образуется ни одной звезды. Во
Вселенной нет хаоса.
Вместо того, чтобы изучить научные
труды украинского учёного и заняться
реальной наукой о космосе, они продолжают
рассказывать землянам галиматью о
большом взрыве, о вспышках сверхновых
звёзд, о тёмной материи, о малых чёрных
дырах и прочих несуществующих космических
объектах и явлениях. Господа незнайки,
неужели трудно прочесть научные статьи
автора, которые более шести лет назад
были помещены в Интернете? Ну, хотя бы
две эти статьи: «Что такое галактика?»,
http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/02/blog-post_17.html
и «Чёрные дыры, звёзды и квазар»,
http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_3.html
Ну, разве трудно усвоить простой
фундаментальный закон формирования
звёзд, который автор вывел на основе
теории цикличности жизнедеятельности
звёзд и галактик, а заодно и изучить
остальные десять фундаментальных
законов космоса? Вот эти законы: «Десять
фундаментальных законов космоса»,
http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/fundamentallawsofspace.html
; «Третий фундаментальный закон космоса»,
http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/lawofspace.html
; «Одиннадцатый фундаментальный закон
космоса»,
http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/05/lawofspace.html
. Но эти самоуверенные и самовлюблённые
невежды продолжают расходовать огромные
средства на исследования, цена результатов
которых не стоит копейки в базарный
день. Позор невеждам!
18.
08. 2018 года, гор. Чернигов.
