TRANSLATE

Показаны сообщения с ярлыком starformation. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком starformation. Показать все сообщения

пятница, 17 августа 2018 г.

#АстрофизикИвановАнатолий #фомирование звёзд #starformation Астрономы не знают ни одного закона формирования звёзд и хотят их опровергать


Астрономы не знают ни одного закона формирования звёзд и хотят их опровергать

Очередная группа астрономов, которая не имеет ни малейшего представления о том, как на самом деле формируются звёзды и как они функционируют, пытается опровергнуть законы формирования звёзд.


             Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич
                           
                          


В своих научных статьях автор неоднократно писал и доказывал тот факт, что немедленно нужно прекратить исследования космоса потому, что до мельчайших деталей о нём всё известно из научных работ украинского учёного. Триллионы долларов расходуются впустую, а официальная наука о космосе топчется на месте уже более 50 лет. Астрономы как ничего не знали о реальном космосе, так ничего не знают до сих пор. Заблуждения учёных Солпитера и Ларсона о хаотичном формировании звёзд из газопылевой материи до сих пор владеют умами научных невежд, которые занимаются исследованиями космоса. Но учёные прошлого века ничего не знали о реальном космосе. Они не знали, что межзвёздная газопылевая материя имеет избыточный положительный заряд. К сожалению, этого не знают и современные астрономы, хотя 16 лет назад автор доказал этот факт. Вот сообщение, которое появилось в Интернете первого мая сего года: «Учёные ставят под сомнение законы формирования звёзд», http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=10882 . Как можно опровергать законы формирования звёзд, о которых эти учёные ничего не знают?
Звёзды никогда не формируются из межзвёздной газопылевой материи потому, что она имеет избыточный положительный заряд. Это очень хорошее оружие против хаоса в космосе в виде образования протозвёзд и прочей галиматьи. Нейтронные звёзды образуются из электромагнитного излучения Озара только один раз за один цикл функционирования галактики, который длится 100-150 миллиардов лет. И больше никогда ни в одной галактике Вселенной не образуется ни одной звезды. Во Вселенной нет хаоса.
Вместо того, чтобы изучить научные труды украинского учёного и заняться реальной наукой о космосе, они продолжают рассказывать землянам галиматью о большом взрыве, о вспышках сверхновых звёзд, о тёмной материи, о малых чёрных дырах и прочих несуществующих космических объектах и явлениях. Господа незнайки, неужели трудно прочесть научные статьи автора, которые более шести лет назад были помещены в Интернете? Ну, хотя бы две эти статьи: «Что такое галактика?», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/02/blog-post_17.html и «Чёрные дыры, звёзды и квазар», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_3.html Ну, разве трудно усвоить простой фундаментальный закон формирования звёзд, который автор вывел на основе теории цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик, а заодно и изучить остальные десять фундаментальных законов космоса? Вот эти законы: «Десять фундаментальных законов космоса», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/fundamentallawsofspace.html ; «Третий фундаментальный закон космоса», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/lawofspace.html ; «Одиннадцатый фундаментальный закон космоса», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/05/lawofspace.html . Но эти самоуверенные и самовлюблённые невежды продолжают расходовать огромные средства на исследования, цена результатов которых не стоит копейки в базарный день. Позор невеждам!

18. 08. 2018 года, гор. Чернигов.