TRANSLATE

среда, 28 марта 2018 г.

Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич: Летательные аппараты переселенцев из звёздных систем Немезида и Сириус


    Летательные аппараты переселенцев из звёздных систем Немезида и Сириус

  Переселенцы из звёздных систем Немезида и Сириус перемещались над землёй в летательных аппаратах, которые по своим конструктивным особенностям напоминают диски.

    Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич              

                         
                              
  В древние времена, когда переселенцы из Немезиды и Сириуса прибыли на Землю, на нашей планете не было шоссейных и железных дорог, не было самолётов и вертолётов. Строительство дорог в Европе начали римляне около двух тысяч лет назад. Но сами переселенцы не делали попыток построить транспортную инфраструктуру на нашей планете. Они владели уникальными технологиями, но, по существу, дороги им были не нужны. Переселенцы пользовались летательными аппаратами, которые прибыли на Землю вместе с ними в космических кораблях, о которых шла речь в статье автора «Геоглиф с изображением космического корабля в Перу», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_85.html .
   При раскопках в 30 километрах от Каира был найден артефакт, который выглядел как игрушечный планер. А при раскопках захоронения в Колумбии был обнаружен золотой игрушечный самолётик, который по своей форме напоминает современный истребитель. Когда были сконструированы увеличенные в несколько раз модели этих артефактов, то эти модели смогли летать. Это говорило о том, что переселенцы владели знаниями об аэродинамике.
   Установление этого факта привело к тому, что учёные стали предполагать, что неведомые инопланетяне летали над землёй в самолётах, и что для этой цели они строили аэродромы, ангары и тому подобное.
  Но переселенцы никогда не летали над землёй в самолётах. Они прекрасно владели теорией воздухоплавания. Но для полётов самолёты использовались переселенцами только на планетах, откуда они прилетели на Землю, десятки, а, может быть, и сотни тысяч лет назад. Это вполне возможно потому, что шумерские «аннунаки» написали в своих глиняных табличках, что их цивилизация существовала около 450 тысяч лет. Они имели в виду свою планету в двойной звёздной системе Сириус. Современная наука неправильно трактует смысл текстов на глиняных табличках, предполагая, что «аннунаки» просуществовали такой долгий период на Земле. Это полный абсурд. О том, когда переселенцы прилетели на Землю и кто они такие, шла речь в статье автора «Потомки динозавров на Земле. Кто, откуда и зачем прилетел на Землю в древние времена», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_88.html .
   Переселенцы перестали использовать самолёты для полётов только по одной причине – у них были более совершенные аппараты для этой цели. Найденные при раскопках самолётики, возможно, использовались как детские игрушки. Но, скорее всего, переселенцы хотели с помощью этих артефактов помочь будущим поколениям землян в освоении воздушного пространства для полётов.
  Прежде, чем начать исследование информации о летательных аппаратах переселенцев, нужно обратить внимание на тот факт, что на Землю прилетели представители двух или нескольких разных цивилизаций из разных звёздных систем. Кроме того, за несколько тысяч лет до массовых переселений на Землю первые переселенцы прибыли из этих звёздных систем с целью получения информации о Земле. Назад они уже не возвращались, а обосновывались на Земле, создавая свои мини цивилизации. Несколько тысяч лет – это большой срок. За это время на планетах переселенцев могли появиться более совершенные летательные аппараты, но они уже прибыли на Землю с основной массой переселенцев намного позднее. По этим причинам устройства летательных аппаратов, о которых стало известно благодаря древним текстам, артефактам и другой информации, могли отличаться друг от друга своим техническим оформлением.
   В древних индийских текстах содержится информация о летательных аппаратах в форме дисков, которые там названы словом «виманы». На чертежах, сохранившихся до наших дней, показано техническое устройство этих аппаратов с использованием ртути. Физическая суть процессов, создающих подъёмную силу в этих аппаратах, автору известна. Но полное понимание их технического устройства требует детального ознакомления с описанием этих аппаратов в древних индийских текстах.
   На рисунке 1 изображена модель одного из летательных аппаратов, на которых, по всей вероятности, переселенцы из Сириуса, прилетевшие на Землю 14-16 тысяч лет назад, летали над землёй. Эти летательные аппараты отличаются от тех летательных аппаратов, на которых летали переселенцы из Немезиды, прилетевших на Землю намного позднее.
                    

    Рисунок 1. Модель летательного аппарата, сконструированная на основе чертежей из древних индийских текстов.

  Эта недействующая  модель была создана учёными, которые изучали древние индийские тексты с чертежами. Но и в древних документах других районов Земли есть сведения о конструкциях летальных аппаратов, которые напоминали диски.
  В книге пророка Иезекииля, которая является составной частью Библии, идёт речь о том, что этот пророк имел контакт с четырьмя ангелами, которые прилетели к нему на «колёсах». У каждого ангела было своё «колесо». Вот что он пишет в Библии: «Вид колёс и устроение их – как вид топаза, и подобие у всех четырёх – одно, и по виду их, и по устроению казалось, будто колесо находилось в колесе». И далее: «А ободья их – высоки и страшны были они; ободья их у всех четырёх вокруг полны были глаз». На рисунке 2 изображена гравюра с этими «колёсами» и ангелами.
                                

    Рисунок 2. Гравюра, изображающая видение пророка Иезекииля.                                                                       

 А, по существу, Иезекииль описывает встречу с четырьмя переселенцами, которые прилетели к нему на летательных аппаратах, напоминающих диски. Он никогда не видел таких летательных аппаратов, поэтому назвал их «колёсами», а иллюминаторы назвал «глазами».
   Среди артефактов, найденных при раскопках в Гватемале, есть небольшие диски, которые символически вполне могут представлять собой  миниатюрные копии летательных аппаратов в форме диска.                                                                
                   

    Рисунок 3. Артефакт майя в виде диска.
   Но есть диски, напоминающие черепаху.  Из каждого диска выступает человеческая голова. На рисунке 4 изображён один из таких дисков.  
                         
                                       
   Рисунок 4. Артефакт майя в виде черепахи с человеческой головой.
 Современные индейцы утверждают, что на таких дисках в древности летали инопланетяне, которые жили в этой местности. По всей вероятности, на таких летательных аппаратах летали переселенцы из звёздной системы Сириус, которые обосновались на Американском континенте.
   Таким образом, есть свидетельства того факта, что переселенцы действительно летали на летательных аппаратах, конструктивно похожих на диски. Но куда же девались эти летательные аппараты? По всей вероятности, прошло около четыёх тысяч лет с того момента, когда последний виман пролетел над Землёй. Почти все они были погребены в земле в результате катаклизмов или просто были засыпаны осадочными породами с воздуха.
Но есть свидетельства современных очевидцев о том, что они видели предметы, которые по своим конструктивным особенностям могут быть элементами летательных аппаратов древности. Эти конструкции были обнаружены ещё в девятнадцатом веке в так называемой «Долине смерти» в Якутии. Эти конструкции наблюдались и в двадцатом веке в том же районе.
   В следующей статье будет идти речь о том, каким образом летательные аппараты переселенцев могли попасть в долину реки Вилюй в Якутии, и почему посещение этой долины приводило к заболеваниям и даже смертям.

05. 09. 2014 года, город Чернигов.
      

Комментариев нет:

Отправить комментарий