TRANSLATE

среда, 28 марта 2018 г.

Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич: Реальный внутренний мир мезонов


               Реальный внутренний мир мезонов 

   Бозон Хиггса и кварки не существуют. Стандартная модель ошибочна. «Странность частиц» отменяется. В микромире существует только один вид взаимодействия – это электромагнитное взаимодействие.


       Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич 

                          
                                 
  14 октября 2013 года впервые в истории земной науки в статье автора «Агония стандартной модели», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_99.html
 было показано, как на самом деле устроены странные каоны. Земляне, наконец, получили возможность заглянуть внутрь этих таинственных частиц. Также в этой статье было впервые объяснено кажущееся странное поведение некоторых мезонов и странных каонов в том числе. Наука не могла объяснить явления, которые с этим связаны. Было решено, что странность в поведении элементарных частиц связана с какими-то неизвестными науке свойствами этих частиц. Всё оказалось намного проще. Все мезоны, состоящие из двух и более пионов, представляют собой очень маленькие цилиндрики. В нейтральных мезонах торцы этих цилиндров имеют заряды противоположного знака. От того, каким торцом нейтральный мезон подлетит к другой элементарной заряженной частице, зависит его взаимодействие с этой частицей. Стало понятно, что термин «странность частиц» был введен ошибочно. Это стало возможно только благодаря раскрытию внутренних структур почти всех мезонов. Оказалось, что никаких кварков в них нет, и все мезоны состоят только из одинаковых «кирпичиков» - пионов, которые имеют положительный или отрицательный заряд. Они с релятивистскими скоростями двигаются по своим орбитам. Точно так же как из обыкновенных кирпичей могут быть построены большие здания, так и из пионов формируются грандиозные сооружения. Это В мезоны и ипсилон мезоны, которые имеют в своём составе от 15 до 36 пионов.
   Раскрытие внутренних структур мезонов позволило установить, каким образом формируются их релятивистские массы. Мощные гамма кванты при столкновениях с массивными частицами создают пары релятивистских пионов, которые закручиваются в электромагнитных полях друг друга и формируют мезоны. Для образования релятивистской массы мезонов никакие бозоны Хиггса не нужны. Появление предположения о, якобы, существовании такой массивной частицы связано только с ошибочным представлением об устройстве и функционировании микромира. Оно явилось продолжением создания ложной теории на основе кварков. Это одно из глубочайших заблуждений науки двадцатого и двадцать первого века. Кварки не существуют. Новая наука о микромире делает бессмысленными поиски несуществующего бозона Хиггса. Об этом будет идти речь в статье автора «Абсурд под названием «бозон Хиггса»
   Более 50 лет назад было известно около 30 элементарных частиц. Сейчас их известно в десятки раз больше. Но знания об их устройстве и функционировании находятся на том же уровне, как и 50 лет назад. В следующих статьях автора будет идти речь о внутренних структурах почти всех гиперонов, нуклонов, ядер. В этих статьях будет доказано, что в микромире существует только один вид взаимодействия - это электромагнитное взаимодействие. Считается, что ядерные силы – это особый вид взаимодействия. Но это большое заблуждение. Достаточно будет посмотреть на рисунки, на которых будут изображены внутренние структуры ядер и их изотопов, чтобы это понять. Но уже сейчас очевидно, что слабое и сильное взаимодействие не существуют.
    Благодаря раскрытию внутренних структур мезонов, автору удалось открыть три новые элементарные частицы. Это Х мезон с массой покоя 3875 МэВ. В классификации мезонов автора она обозначена как М(8+8)(3875). Открыты два новых ипсилон мезона с массами покоя по 10577 МэВ. В классификации мезонов автора они обозначены как М(5+5+5)(5+5+5)(10577) и М(6+6+6)(6+6+6)(10577) соответственно. Это триумф новой теории устройства микромира.
  В следующей статье автора будет идти речь о несуществующем бозоне Хиггса, а в других статьях  речь пойдёт о внутренних структурах сигма гиперонов.

      17. 03. 2014 года, город Чернигов.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий