TRANSLATE

вторник, 5 июня 2018 г.

#АстрофизикИвановАнатолий #потепление #warming Глобальное потепление не отменяется


Глобальное потепление не отменяется


И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнём,…
Откровение святого Иоанна богослова (глава15, стих 2)

Глобальное потепление будет сопровождаться неустойчивостью погодных условий и резкими похолоданиями в некоторых районах Земли даже летом. Но процесс глобального потепления необратим.


                Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич.
                          

12 декабря 2015 года было подписано Парижское соглашение о сохранении климата Земли. Процессы глобального потепления были подтверждены наблюдающимся ростом глобальной температуры и интенсивным таянием ледников в обоих полушариях Земли.
Автор этой статьи на основании теории цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик, которую он открыл, доказал, что причиной глобального потепления являются выбросы горячей материи из недр протоновой оболочки Солнца. Эта теория была изложена им 15 лет назад в научном труде «Триста строф о Вселенной», http://polpravda.com/trista-strof-o-vselennoj/8706 , научной работе «Живий організм Всесвіту», книге под тем же названием и в более ста научных статьях, помещённых в Интернете в течение последних пяти с половиной лет. Согласно этой теории в центре каждой звезды Вселенной, независимо от её внешнего вида, находится нейтронная звезда (Третий фундаментальный закон космоса).
В центре нашего Солнца находится нейтронная звезда диаметром 26,8км. Цикличное поведение этой нейтронной звезды определяет поведение Солнца. И это даёт возможность предсказать – что будет с Солнцем и всей Солнечной системой в ближайшем и далёком будущем.
В пятнадцати научных статьях автора, помещённых в Интернете, непосредственно шла речь о причинах и последствиях глобального потепления. Но руководители украинской и земной науки делают вид, что не замечают факта создания украинским учёным совершенно новой фундаментальной науки о микромире и космосе. Они продолжают дезинформировать правительства своих стран и убеждать их в том, что причиной глобального потепления является использование невозобновляемых источников энергии. В результате этой лжи земная экономика терпит огромные убытки.
Блокирование правдивой информации об истинной причине глобального потепления привело к тому, что в начале июня этого года руководители академий наук некоторых ведущих стран мира и руководители организаций, которые контролируют изменения климатических условий на Земле, обратились к руководителям государств и к ООН с резонансным заявлением о том, что, начиная с 2017 года, на Земле наступит резкое похолодание, что приведёт к «ледниковому периоду», http://www.akcent.info/?p=87570 .
Эти учёные привели доказательства похолоданий в отдельных районах Земли и ничего не сказали о потеплении в других районах. И самое главное, они не привели доказательств падения глобальной температуры. А глобальная температура является главным параметром, с помощью которого анализируются процессы глобального потепления или похолодания. Если бы эти учёные попали в Испанию в эти дни и увидели, как страдают люди от невыносимой жары то, по всей вероятности, у них бы пропала охота заниматься ложными предсказаниями о будущем «ледниковом периоде».
Во многих своих научных статьях автор писал о том, что прогнозировать поведение Солнца можно лишь при условии владения полной правильной информацией об его устройстве и функционировании. К сожалению, ничего этого не знают ни академики, ни руководители организаций, которые ведут наблюдения за климатическими изменениями.
В упомянутых научных трудах автора до мельчайших деталей описаны процессы образования твёрдой тёмной коры Солнцем, начиная от процесса формирования протоновой оболочки его нейтронной звездой и заканчивая жизнедеятельностью тёмных пятен на его поверхности. Количество и площади тёмных пятен на Солнце будет всё время увеличиваться. Одновременно с этим будет увеличиваться количество и мощь выбросов горячей материи из недр его протоновой оболочки. Температура поверхности Солнца будет всё время уменьшаться, а температура поверхностей его планет будет всё время возрастать.
Чем больше будет появляться на поверхности Солнца тёмных пятен и чем больше будет их площадь, тем больше будет неустойчивость погодных условий на Земле на фоне глобального потепления. В некоторых районах Земли будут наблюдаться сильные похолодания даже среди жаркого лета. Но «ледникового периода», о котором говорят эти учёные, не будет. Дело в том, что в истории Земли никогда не было «ледникового периода». Когда Европа была покрыта льдом, в Антарктиде росла трава. Так произошло из-за поворота земной оси после падения на Землю крупного космического тела. Об этом шла речь в статье автора «Повороты земной оси и их последствия для климата», http://polpravda.com/povoroty-zemnoj-osi-i-ix-posledstviya-dlya-klimata/8578 и в других его статьях.
Резкие и продолжительные похолодания в Европе в конце семнадцатого века и в начале девятнадцатого века, по всей вероятности, были вызваны началом процесса охлаждения поверхности протоновой оболочки Солнца после завершения её формирования. Именно тогда начался процесс массового образования тёмных пятен на Солнце, но небольших по площади. Их появление не сопровождалось мощными выбросами горячей материи из недр протоновой оболочки.
Всё это до мельчайших деталей описано в научных трудах автора, о которых шла речь выше. Но кроме повышения глобальной температуры ещё большую угрозу представляют атомы средних элементов, которые будут появляться в атмосфере Земли уже в следующем столетии. Имеются в виду не только парниковые газы, а натрий, магний, алюминий, кремний, фосфор, сера и даже хлор. Сначала это будут отдельные атомы, но постепенно их количество будет увеличиваться.
Слова богослова Иоанна о горячем стекле взяты в качестве эпиграфа к этой статье не случайно. Речь идёт о соединениях кремния. О процессах доставки кремния на орбиты планет при выбросах горячей материи из протоновой оболочки звезды шла речь в статье автора «Оранжевая звезда и её голубая планета», http://polpravda.com/oranzhevaya-zvezda-i-eyo-golubaya-planeta/8581. . Вот выдержка из этой статьи, помещённой в Интернете почти четыре года назад, 26 сентября 2013 года: «Оранжевая звезда HD 189733 завершает процесс синтеза средних элементов. Кремний, который обнаружен на планете HD 189733b, доставляется на эту «стеклянную планету» из недр оранжевой звезды… Наше Солнце через несколько тысяч лет тоже станет оранжевым и начнёт доставлять на Землю разогретые средние элементы и, в том числе, большое количество кремния. Телескоп Хаббл предоставил нам уникальный шанс увидеть то, что будет с нашим Солнцем через несколько тысяч лет».
Неужели найдётся хотя бы один учёный, который, прочтя статью о доставке кремния на свои орбиты звездой и бегло просмотрев статьи автора о цикличной жизнедеятельности звёзд и галактик, будет по-прежнему верить в галиматью под названием «большой взрыв»? Неужели до сих пор непонятно, что в космосе нечего исследовать? На все вопросы о микромире и космосе дал ответы украинский учёный. Расходы сотен миллиардов долларов на исследования космоса освящают псевдоучёный Стивен Хокинг и его окружение. Они идут на это преступление потому, что не хотят покидать свои академические кабинеты. Эти псевдоучёные продолжают навязывать землянам ошибочные научные знания середины прошлого века. Это они должны прокомментировать резонансное заявление руководителей одиннадцати академий наук. Но руководители земной науки молчат потому, что им нечего сказать. А признать правильность фундаментальной науки, созданной украинским учёным, не входит в их планы. Господин Хокинг уже делает попытки заняться плагиатством. Он повторяет информацию, которую черпает из научных статей автора, о том, что земляне должны будут покинуть Землю не позднее, чем через тысячу лет или о том, что уже через сотни лет во многих районах Земли жить станет невозможно. Но при этом он называет второстепенные причины этого. А о главной причине глобального потепления он молчит. Признать, что земная цивилизация погибнет из-за выбросов горячей материи из недр протоновой оболочки Солнца, - это значит признаться в том, что он совершал и совершает преступление против землян. Он будет и дальше это делать. Земляне, не верьте псевдоучёному Стивену Хокингу и его окружению.
В следующей статье автора речь будет идти о философии и современных философах.

17. 06. 2017 года, гор. Чернигов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий