TRANSLATE

воскресенье, 24 июня 2018 г.

#АстрофизикИвановАнатолий #тёмная материя #darkmatter Галактики и несуществующая тёмная материя


Галактики и несуществующая тёмная материя

Вселенная является стационарной системой, в которой все галактики имеют одинаковую массу. Они выглядят по-разному только потому, что находятся на разных этапах своей цикличной жизнедеятельности. Тёмная материя не существует.


            Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич
                     

Более 15 лет назад автор статьи создал совершенно другую фундаментальную науку. Он открыл теорию цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик и доказал, что Вселенная является стационарной системой. Большого взрыва никогда не было, и Вселенная не расширяется. Новая наука была изложена в научной работе «Живий організм Всесвіту”, в книге под тем же названием и в 289 научных статьях, помещённых в Интернете.
Но научная элита делает вид, что не замечает публикаций украинского учёного и продолжает заниматься наукой о микромире и космосе на уровне знаний середины пошлого века. Она пытается «открывать» и «исследовать» несуществующие объекты и явления. Большой взрыв, тёмная материя, малые чёрные дыры, кварки, частицы суперсимметрии и тому подобное никогда не существовали и не существуют. Украинский учёный более трёх лет назад создал объединительную теорию функционирования Вселенной и доказал, что существует только один вид взаимодействия — это электромагнитное взаимодействие. Гравитация тоже является электромагнитным взаимодействием. Никаких сильных (ядерных) и слабых взаимодействий не существует. Это доказано в 70 научных статьях автора о структурах мезонов, гиперонов, ядер лёгких и средних химических элементов.
Но ведущие научные журналы продолжают печатать на своих страницах статьи с лженаучной информацией.
То, что тёмная материя не существует, было доказано автором более 15 лет назад в выше упомянутых научной работе и книге. Более того, в Интернете помещено несколько научных статей автора, в которых приведены правильные доказательства того факта, что тёмная материя не существует. Вот некоторые из них: «Микромир и мифическая тёмная материя», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_74.html ; «Галактика «Туманность Андромеды» и выдумки о тёмной материи»; http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/andromeda-darkmatter.html ; «Стационарная Вселенная и призрак тёмной материи»; http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/darkmatter.html . Но некоторые учёные пытаются снова это доказать, не владея реальными научными знаниями о микромире и космосе. Более того, не называя моего имени как автора правильных доказательств того факта, что тёмная материя не существует, эти учёные совершают преступление. Они посягают на мою интеллектуальную собственность, пользуясь моим бесправием. Возможно, они это делают - сами того не ведая.
Несколько месяцев назад в Интернете появилась статья «Швейцарские учёные опровергли тёмную материю?», https://www.swissinfo.ch/rus/sci-tech/космология_швейцарские-ученые-отменили-темную-материю-/44128400 о двух учёных Андре Медере и Оливере Мюллере, которые пытаются доказать то, что украинский учёный доказал 15 лет назад — тёмная материя не существует. Вселенная является стационарной системой, и галактики не разбегаются в разные стороны. Это доказано в нескольких десятках научных статей автора, помещённых в Интернете. Вот одна из резонансных статей на эту тему «Красное смещение и галактики», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/redshift.html .
К сожалению, эти учёные не интересуются новой фундаментальной наукой, созданной украинским учёным. Для них кажется странным тот факт, что галактики двигаются в одном направлении. Они привыкли считать, что в космосе существует хаос. Никакого хаоса в космосе нет, господа. Изучайте теорию цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик и тогда Вы, наконец, начнёте заниматься реальной наукой о космосе, а не обыкновенными выдумками. Господин Мюллер и все современные учёные и до сих пор ошибочно считают, что небольшие по внешнему виду галактики действительно являются «карликовыми» галактиками. Они не знают, что абсолютно все галактики Вселенной одинаковы и имеют одинаковую массу. Они выглядя по-разному только потому, что находятся на разных этапах своей цикличной жизнедеятельности. В определённое время каждая галактика Вселенной будет выглядеть как «карликовая» галактика. Наша галактика не является исключением.
Обо всём этом написано в десятках научных статей автора, которые помещены в Интернете. Вот две из них: «Почему все галактики Вселенной имеют одинаковую массу», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/galaxies_19.html и «Десять фундаментальных законов космоса», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/fundamentallawsofspace.html . Но эти незнайки ничем не интересуются и продолжают расходовать средства впустую.
Автор в своих публикациях неоднократно заявлял о том, что исследования космоса нужно прекратить потому, что украинский учёный дал исчерпывающие ответы на вопросы об устройстве, функционирования космоса и о всех космических объектах.

24. 06. 2018 года, гор. Чернигов

1 комментарий:

  1. Що ж воно таке, ІСНКВАННЯ, пане Іванов? Словник пише, що це, коли безпосереднім чуттям упевняємось ми в існуванні часток матерії. Написати можна, що завгодно, ви дайте пощупати, тоді можна про щось говорити. А так, вся ваша писанина змащує на маячню.

    ОтветитьУдалить