TRANSLATE

пятница, 1 июня 2018 г.

#астрофизикИвановАнатолий #Мексика #артефакты #Mexico #artifacs Мексиканские артефакты и девятый фундаментальный закон космоса


Мексиканские артефакты и девятый фундаментальный закон космоса

Астронавты, прилетевшие на Землю из соседних звёздных систем Сириус, Немезида и других, вынуждены были покинуть свои планеты из-за выбросов горячей материи из протоновых оболочек их звёзд или из-за угрозы разрушения твёрдой тёмной коры одной из звёзд двойной звёздной системы.


              Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич
                         

В десятках своих научных статей автор описал все детали циклов функционирования звёзд и галактик. В каждой звёздной системе формируются планетарные системы, и на одной или двух планетах всегда развивается разумная жизнь. Девятый фундаментальный закон космоса гласит: «Почти в каждой звёздной системе Вселенной на определённом этапе на одной или нескольких планетах земной группы планет развивается разумная жизнь. И всё это повторяется в каждом новом цикле функционирования звезды». Но также на определённом этапе цикличной жизнедеятельности звёзд звёздных систем возникают условия, при которых существование жизни на этих планетах становится невозможным. В таком случае цивилизации, которые существовали в звёздной системе, вынуждены покинуть её навсегда и перелететь в соседнюю звёздную систему, где в это время существуют оптимальные условия для проживания людей.
В древние времена Земля стала пристанищем для астронавтов из нескольких соседних звёздных систем. В своих научных статьях автор объяснил, почему так произошло. Солнечная система является одинарной звёздной системой. Но подавляющее большинство звёздных систем Вселенной являются двойными звёздными системами. Как правило, одна из звёзд двойной звёздной системы имеет меньшую массу по сравнению с массой Солнца. По этой причине сокращается продолжительность этапов её цикличной жизнедеятельности. В каждой галактике звёзды формируются из нейтронов в одно и то же время по космическим меркам - один раз на сотни миллиардов лет. Поэтому на планетах звёзд небольшой массы разумная жизнь может развиться даже на миллионы лет раньше, чем на Земле. Вполне естественно, её жители должны будут раньше покинуть свою звёздную систему.
Кроме того, в тесных двойных звёздных системах циклы функционирования обеих звёзд системы тоже сокращаются. Поэтому разумная жизнь на их планетах тоже может возникнуть намного раньше, чем на Земле. Есть ещё один фактор, который повлиял на сроки появления разумной жизни на Земле. Это бомбардировка нашей планеты крупными астероидами на протяжении всей истории её существования. Как это ни парадоксально, в двойных звёздных системах от бомбардировок астероидами планеты защищает гигантская планета типа нашего Юпитера. Все астероиды, двигающиеся по вытянутым орбитам, падают на поверхность этой гигантской планеты, которая в десятки, и даже в сотни раз, превосходит по массе наш Юпитер.
Многие современные учёные начинают понимать, что артефакты, петроглифы, геоглифы, полуразрушенные древние сооружения действительно являются следами пребывания на Земле астронавтов, прилетевших из других звёздных систем. Но эти учёные не владеют теорией цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик и не знают ни одного фундаментального закона функционирования микромира и космоса. Поэтому они ошибочно предполагают, что в древности астронавты побывали на Земле и покинули её. Но эти учёные не знают, что астронавты не могли покинуть Землю потому, что им некуда было лететь. К сожалению, мощные Всемирные потопы, которые были приблизительно 13 и 7,5 тысяч лет назад, уничтожили многие цивилизации, основанные в древности астронавтами, прилетевшими на Землю из соседних звёздных систем.
Артефакты, которые были рассекречены мексиканским правительством, являются ещё одним неопровержимым доказательством того факта, что в древние времена на Землю действительно прилетели астронавты из соседних звёздных систем. Фотографии артефактов приведены в статье «Инопланетное присутствие на Земле: рассекречены древние артефакты мексиканского палеоконтакта». http://u-f.ru/news/science/u10/2017/01/31/236998
В десятках своих научных статей автор раскрыл смысл спиралей, петроглифов, геоглифов, высеченных на скалах и камнях. Их анализ помог установить, из каких звёздных систем прилетели на Землю астронавты и оставили информацию о себе. На мексиканских артефактах действительно изображены межзвёздные космические корабли, лёгкие и тяжёлые летательные аппараты, астронавты, планеты.
Что можно сказать по этому поводу? По всей вероятности, эти астронавты прибыли на Землю не из двойной звёздной системы Сириус. Если бы они прибыли на Землю из двойной звёздной системы Сириус, то на артефактах были бы изображены две окружности разного диаметра, которые бы символизировали Сириус А и Сириус В или три окружности, которые символизировали бы эти две звезды и огромную планету этой звёздной системы. Кроме того, было бы изображение космического корабля в виде канделябра (такое изображение есть на склоне Анд).
На двух артефактах, фотографии которых помещены ниже, по всей вероятности, изображены три вида космических кораблей астронавтов: лёгкие летательные аппараты для полётов над Землёй, межзвёздный космический корабль и тяжёлый летательный аппарат для высадки на Землю из космического корабля, который находится на орбите. На рисунке 1 помещена фотография артефакта, на котором слева изображён вид сверху межзвёздного космического корабля, а справа изображён вид этого корабля спереди или сзади. В верхней части фотографии изображён космический аппарат, с помощью которого астронавты высадились на Землю. В нижней части фотографии изображён почти в полный рост астронавт со шлемом на голове. И здесь обращают на себя внимание две ленты, свисающие со шлема. Посредине каждой из них изображены две концентрические окружности. Изображения окружностей на обеих лентах полностью идентичны. По всей вероятности, это символичное изображение двух приблизительно одинаковых звёзд. Внутренние окружности символично изображают нейтронные звёзды, находящиеся в центре каждой звезды Вселенной. Это третий фундаментальный закон космоса. Это может свидетельствовать о том, что астронавты прилетели на Землю из двойной звёздной системы, которую образуют звёзды приблизительно одинаковой массы. Эти звёзды начали интенсивно выбрасывать горячую материю на свои орбиты, и астронавты вынуждены были покинуть свою планету в этой звёздной системе. Через одну-две тысячи лет после этого обе звезды завершили формирование твёрдой коры, и в настоящее время они невидимы.
                                

Рис. 1. Фотография мексиканского артефакта с изображением межзвёздного космического корабля, тяжёлого летательного аппарата и астронавта.

Можно было бы предположить, что эти астронавты прибыли на Землю из двойной звёздной системы Немезида. Ведь в двойных звёздных системах разумная жизнь может развиться не только на одной планете возле каждой из звёзд, но и ещё на одной или двух планетах такой звёздной системы. Точный ответ на этот вопрос может дать только установление приблизительной даты изготовления этих артефактов и артефактов Армянского нагорья. Если время их изготовления отличается более чем на несколько сотен лет, то эти астронавты прибыли на Землю из другой звёздной системы. Автор уже писал о том, что кроме двойной Звёздной системы Немезида с двумя звёздами с твёрдой тёмной корой, по соседству с Солнечной системой есть и другие такие же двойные звёздные системы.
Можно было бы предположить, что изображение двух одинаковых рисунков с концентрическими окружностями на лентах носят случайный характер. Но есть ещё один мексиканский артефакт, который доказывает, что это не случайно. Фотография мексиканского артефакта с двумя одинаковыми изображениями концентрических окружностей приведена на рисунке 2.
                 

Рис. 2. Фотография мексиканского артефакта с двумя одинаковыми изображениями концентрических окружностей.

По всей вероятности, изображение межзвёздного космического корабля, на котором астронавты прибыли на Землю, есть ещё на одном мексиканском артефакте. Фотография этого артефакта помещена на рисунке 3. На этой фотографии изображён межзвёздный космический корабль на фоне орбиты, по которой он двигается вокруг Земли. Две линии в нижней левой части рисунка, по всей вероятности, символично изображают факт появления этого космического корабля на орбите извне. Справа, скорее всего, изображён летательный аппарат, с помощью которого производилась высадка астронавтов на Землю. А в верхней части фотографии артефакта изображён лёгкий летательный аппарат для полётов над поверхностью Земли и член его экипажа. По всей вероятности, окружность внизу символично изображает Солнце.
                

Рис. 3. Фотография мексиканского артефакта, на которой изображены космический корабль, на котором астронавты прилетели на Землю, и их летательные аппараты.

Особый интерес представляет артефакт, на котором изображены астронавты. Фотография этого артефакта представлена на рисунке 4.
Раскрытие смысла рисунка на этом артефакте нужно начать с расположенной в нижней части рисунка сложной геометрической фигуры. Этой неприметной фигурой символично показана причина, из-за которой астронавты были вынуждены покинуть свою планету. По всей вероятности, в верхней части этой сложной фигуры символично изображена звезда в виде двух внутренних концентрических окружностей. Процесс выброса горячей материи с поверхности протоновой оболочки звезды символично показан в виде треугольника с завёрнутыми сторонами. Внешняя окружность символично изображает материю, которая оседает на орбитах звезды. А в нижней части ступенчатыми линиями показана материя, которая выбрасывается на орбиты звезды и в межзвёздное космическое пространство соответственно распределению по массам. Два треугольника разных размеров внизу, по всей вероятности, символично изображают перелёт звезды на более низкую орбиту по отношению к центру галактики. При выбросах материи из недр протоновой оболочки звезды, она всегда в большей или меньшей степени уменьшает радиус своей орбиты по отношению к центру галактики. Благодаря этому, обеспечивается процесс сжатия галактики при цикличной жизнедеятельности звёзд.
             

Рис. 4. Фотография мексиканского артефакта с изображением фигур жителей планеты в другой звёздной системе, которые вынуждены были её покинуть
.
Фигуры двух инопланетян, изображение птицы и животного символично изображают разумную жизнь на этой планете. Но по причине, изложенной выше, жители вынуждены были её покинуть. Это символично изображено небольшой фигурой инопланетянина, которого как бы выталкивает один из жителей этой планеты. А в верхнем левом углу изображён космический корабль, на котором инопланетяне покинули свою планету.
По существу рисунок на этом артефакте в закодированном виде передаёт информацию о цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик. Подобным образом древние предки армянского народа, прилетевшие на Землю из двойной звёздной системы Немезида и Сириус, но в разные времена, из поколения в поколение передавали эту информацию. Её носителями были армянские жрецы. А затем эта закодированная информация нашла своё воплощение в Декоре монастырского комплекса Техеняц и древнеармянских артефактах. Но объём закодированной информации в этих древнеармянских памятниках намного больше. Геоглифы плато Наска и Пальпа в Перу тоже содержат намного больший объём информации об инопланетянах, прилетевших на Землю, но из двойной звёздной системы Сириус.
Безусловно, огромный интерес представляют остальные мексиканские артефакты. Автору хотелось бы их исследовать при непосредственном осмотре. Но, к сожалению, он не имеет такой возможности.
В десятках своих научных статей на основе теории цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик автор доказал, что в древние времена на Землю действительно прилетели астронавты из соседних звёздных систем. В этих статьях даны ответы на вопросы: кто, откуда, когда и зачем прилетел на Землю в древние времена. Вот несколько статей автора на эту тему: «Потомки динозавров на Земле. Кто, откуда и зачем прилетел на Землю в древние времена?», http://polpravda.com/potomki-dinozavrov-na-zemle-kto-otkuda-i-zachem-priletel-na-zemlyu-v-drevnosti/8408 ; «Боги древнего Египта и их прообразы», http://polpravda.com/bogi-drevnego-egipta-i-ix-proobrazy/8285; «Чем болел фараон Эхнатон», http://polpravda.com/chem-bolel-faraon-exnaton/8282; «Тайна пятого фрагмента Декора из монастырского комплекса Техеняц в Армении», http://polpravda.com/znaniya-o-vselennoj-peredannye-v-dekore-monastyrskogo-kompleksa-texenyac-v-armenii/8051; «Более 100 миллионов лет назад на Земле жили люди», http://polpravda.com/bolee-sta-millionov-let-nazad-na-zemle-zhili-lyudi/8717; ««Каменная Могила» - одно из древнейших поселений астронавтов из соседних звёздных систем в Украине» http://polpravda.com/kamennaya-mogila-odno-iz-drevnejshix-poselenij-astronavtov-iz-sosednix-zvyozdnyx-sistem-v-ukraine/8827.
Но учёные НАСА, ЦЕРН, НАНУ делают вид, что не замечают этих статей и продолжают заниматься не наукой о микромире и космосе, а игрой в бирюльки. Неужели и после рассекречивания мексиканским правительством артефактов с доказательствами такого прилёта астронавтов из соседних звёздных систем на Землю найдётся хотя бы один учёный, который с этим не согласится?
В следующей статье автора речь пойдёт о реакции учёных НАСА на информацию о прилёте на Землю астронавтов из соседних звёздных систем.

19. 02. 2017 года, гор. Чернигов.






Комментариев нет:

Отправить комментарий