TRANSLATE

суббота, 9 июня 2018 г.

#АстрофизикИвановАнатолий #Мексика #ФигуркиАкамбаро #Mexico #FiguresofAcambaro Фигурки Акамбаро (Мексика) и теория эволюционного развития Дарвина


Фигурки Акамбаро (Мексика) и теория эволюционного развития Дарвина


Без владения новыми фундаментальными знаниями, открытыми украинским учёным, без владения его теорией цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик археологическая и историческая науки, изучающие историю древних цивилизаций, мертвы.

Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич
При появлении артефактов, которые не вписываются в ошибочные представления современных учёных об истории древних цивилизаций, возникают постоянные перебранки. Но все эти учёные очень далеки от истинного смысла, заложенного в тот или другой артефакт.
Ярким подтверждением этого могут служить дискуссии, которые время от времени вспыхивают между археологами, между историками или между теми и другими о происхождении фигурок из обожжённой глиняной керамики, обнаруженных более 70 лет назад возле города Акамбаро в Мексике. Около 30 тысяч фигурок динозавров и людей в разных позах были обнаружены в разных местах, большей частью по 40 фигурок в одном месте. Эту коллекцию собрал немецкий археолог-любитель Вольдемар Джульсурд. Изготовление фигурок приписывается индеанскому племени тарасков (другое название – пуренеча), которое враждовало с ацтеками во времена колонизации отдельных регионов Америки испанскими конкистодорами.
Автор не будет останавливаться на детективной истории определения приблизительной даты изготовления фигурок разными физическими методами. Некоторые специалисты называли дату изготовления фигурок 4 тысячи лет до новой эры. Но как только они узнавали, что среди фигурок есть фигурки динозавров, то сразу отказывались от своих анализов и даже иногда заявляли, что этим фигуркам не более 30 лет. Учёные, сделавшие правильные анализы, отказывались от результатов своих исследований только из-за ошибочной уверенности в том, что в древние времена никто не знал о существовании динозавров. Современные учёные не владеют реальными астрофизическими знаниями и не знают, что 8-16 тысяч лет назад на Землю прилетели цивилизации из соседних звёздных систем. Эти цивилизации владели уникальными знаниями, которые во много раз превышают знания современных учёных.
Безусловно, большинству этих фигурок более шести тысяч лет. Но, скорее всего, некоторым комплектам фигурок может быть более 14 тысяч лет. Автор берётся это утверждать на основании той информации, которую заложили в фигурки авторы их изготовления. Огромное количество фигурок свидетельствует о том, что это была не забава, а целеустремлённое создание долгохранящихся артефактов, которые содержат неоценимую научную информацию. На рисунке 1 ниже помещена фотография группы фигурок Акамбаро.

Рис.1. Фотография группы фигурок Акамбаро (Мексика).

Безусловно, эти фигурки делали люди, которым было известно всё о динозаврах. Но учёные, которые пытаются сравнивать внешний вид фигурок динозавров с внешним видом динозавров, живших на Земле более 65 миллионов лет назад, делают грубейшую ошибку. На фигурках изображены динозавры, которые жили на планете в другой звёздной системе, из которой прибыла эта цивилизация. Скорее всего, эти люди прилетели из двойной звёздной системы Сириус 14-16 тысяч лет назад. Некоторые виды динозавров в другой звёздной системе могли немного отличаться от своих сородичей, живших на Земле. Во всех звёздных системах Вселенной эволюционные процессы проходят идентично, но наличие особенностей условий существования на планетах приводят к появлению некоторых разновидностей динозавров. Кроме того, в двойных звёздных системах намного меньше вероятность катаклизмов, связанных со столкновениями их планет с крупными астероидами. Об этом шла речь в статье автора «Проклятье одинарной звёздной системы», https://polpravda.com/proklyate-odinarnoj-zvyozdnoj-sistemy/9014 . Вследствие этого на пригодных к жизни планетах в двойных звёздных системах динозавры не погибали, и формирование разумного человека происходило эволюционным путём из динозавров.
Нет ничего удивительного в том, что отдельные фигурки изображают людей, едущих на динозаврах. Некоторые виды динозавров (особенно травоядные) могли существовать на этих планетах и после завершения процесса формирования разумного человека. Более того, они могли использоваться в домашнем хозяйстве. На рисунке 2 ниже помещена фотография фигурки, изображающей человека, едущего на динозавре.

Рис. 2. Фотография фигурки Акамбаро, изображающей человека, сидящего на динозавре.

Во многих своих научных статьях автор писал о том, что уродливые черепа, обнаруженные в древних захоронениях на Земле, принадлежат людям из соседних звёздных систем, древними предками которых были динозавры. Вот некоторые из этих статей: «Потомки динозавров на Земле. Кто, откуда и зачем прилетел на Землю в древности», https://polpravda.com/potomki-dinozavrov-na-zemle-kto-otkuda-i-zachem-priletel-na-zemlyu-v-drevnosti/8408 ; «Астрофизика и антропология в познании процессов формирования земной цивилизации», https://polpravda.com/astrofizika-i-antropologiya-v-poznanii-processov-formirovaniya-zemnoj-civilizacii/8005 ; «Чем болел фараон Эхнатон», https://polpravda.com/chem-bolel-faraon-exnaton/8282 .
Зачем понадобилось людям, прилетевшим на Землю из другой звёздной системы, или их ближайшим потомкам делать эти фигурки? Эти фигурки имеют такое же предназначение, как и египетский Сфинкс. Они сообщают будущим поколениям землян информацию об эволюционных процессах, которые приводят к появлению разумного человека из динозавра. Об этом шла речь в нескольких статьях автора. Вот одна из этих статей: «Теория эволюционного развития Дарвина и Сфинкс», https://polpravda.com/teoriya-evolyucionnogo-razvitiya-darvina-i-sfinks/8302.
По всей вероятности, 40 фигурок из одной партии, расположенных в определённом порядке, передают процесс формирования человека. Рыбы, постепенно приспособившиеся жить на земле, превращались в ползающих ящеров, а те, в свою очередь, становились динозаврами, которые постепенно выпрямлялись, становились на задние лапы и превращались в людей. Эти эволюционные процессы проходили в течение десятков и сотен миллионов лет. На рисунке 3 ниже помещена фотография фигурки с человеком, сидящим на ползающем ящере, у которого хвост рыбы, а вместо лап плавники.

Рис. 3. Фотография фигурки с человеком, сидящим на ползающем или плавающем ящере.

В человека превращались те виды динозавров, которые становились умнее и лучше других сородичей смогли приспособиться к окружающей среде и выигрывали борьбу за выживание. Это могли быть и очень крупные хищные ящеры. Когда на Земле иногда находят скелеты до трёх метров высотой, а один обнаруженный скелет имел высоту даже около четырёх метров, то это вызывает недоумение археологов и всех учёных. На других планетах в соседних звёздных системах очень высокие люди могли стать вершиной эволюционного процесса. Их предками были крупные динозавры. У этих людей длительное время были уродливые и крупные головы. Но все эти процессы связаны с условиями проживания на планете и, в первую очередь, большое значение имеет масса планеты и температурный режим.
Теория эволюционного развития Дарвина является незыблемым Вселенским законом. Господа учёные, оставьте в покое этого гениального человека, которому удалось разглядеть то, что Вы не видите до сих пор.
Почему в отличие от многих животных человек ходит на двух ногах и его тело располагается в вертикальном положении? Это не случайно. Стать на задние лапы и выпрямиться заставляет сам эволюционный процесс. Как только животное начинает умнеть в борьбе за выживание, увеличивается объём его головного мозга. Голова становится тяжелее, и носить её в горизонтальном положении становиться всё труднее и труднее. Меньше всего тратиться энергии на поддержание тяжёлой головы только тогда, когда её владелец находится в вертикальном положении. Мифы о кентаврах – это выдумка. Нельзя стать человеком, оставаясь на четырёх ногах. Не случайно среди фигурок Акамбаро нет фигурок кентавров.
Эволюционные процессы выпрямления животных можно увидеть на австралийских кенгуру. Они действительно умнее многих животных. Через сотни тысяч лет они могли бы превратиться в первобытного человека.
Не случайно среди морских обитателей нет ни одного, который бы по своим умственным способностям сравнялся с человеком, хотя дельфины и осьминоги выделяются своими умственными способностями. Рыбам и дельфинам нельзя иметь тяжёлую голову. Она всё время будет тянуть вниз и мешать быстро плавать.
Автор не знает, сохранился ли в полном объёме хотя бы один комплект из 40 фигурок. Люди, которые имели отношение к фигуркам Акамбаро в наше время, ничего не знали об их истинном предназначении, поэтому комплектность могла быть нарушена.
В те времена, когда люди вынуждены покинуть свою планету в другой звёздной системе, существовали не только выжившие динозавры, но и животные, знакомые землянам: коровы, собаки, птицы. Всё это нашло отражение в коллекции фигурок.
Нет никакого сомнения в том, что коллекция фигурок Акамбаро так же, как и коллекция камней Ики, являются подлинными. Если ни одна фигурка не является точной копией другой фигурки, то, по всей вероятности, копий никто не делал. Не будет ничего удивительного, если такие фигурки из камня будут найдены в Перу или в Боливии, а также в Северной Америке. Всё зависит от того, откуда пришли в Акамбаро тараски. Ацтеки – это инки, выжившие после Первого Всемирного потопа (11 -13 тысяч лет назад). Они переселились в Мексику из Южной Америки. А вот тараски могли переселиться в Мексику из Северной Америки. Ведь в штате США Нью-Мехико и в других штатах до сих пор находят изображения спиралей на камнях и скалах. Их оставили люди, которые прилетели на Землю 8-16 тысяч лет назад.
Удивляет одно – люди, прилетевшие из другой звёздной системы, прилагали титанические усилия для того, чтобы передать сакральные тайны Вселенной будущим поколениям землян. А шарлатаны, которые руководят земной наукой, делают всё для того, чтобы земляне не узнали о новой фундаментальной науке, созданной украинским учёным, и о реальной древней истории земной цивилизации.
Через две-три недели в следующей статье автора будет идти речь о камнях Ики (Перу).

27. 08. 2017 года, гор. Чернигов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий