TRANSLATE

пятница, 1 июня 2018 г.

#АстрофизикИваноаАнатолий #инопланетяне # extraterrestrials Реальные инопланетяне. жившие в древности на Зеиле. и ложь руководителей НАСА


Реальные инопланетяне, жившие в древности на Земле, и ложь руководителей НАСА

В древние времена на Землю действительно прилетели астронавты из соседних звёздных систем.

            Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич
                         

В десятках своих научных статей, помещённых в Интернете, автор на основе теории цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик неопровержимо доказал, что 6-16 тысяч лет назад и раньше на Землю действительно прилетели астронавты из соседних звёздных систем. Он это сделал после того, как раскрыл смысл спиралей, высеченных на скалах и камнях в разных районах Земли, установил суть закодированной информации, которую хотели передать астронавты будущим поколениям землян с помощью петроглифов, геоглифов и артефактов.
В этих статьях автор раскрыл причины, вследствие которых астронавты вынуждены были покинуть свои планеты в соседних звёздных системах, и указал, из каких звёздных систем прилетели на Землю переселенцы.
Казалось бы, получены ответы на все жгучие вопросы о возможном прилёте на Землю инопланетян. Но руководителям НАСА, ЦЕРН, НАНУ очень не хочется признавать, что они почти ничего не знают о том, как на самом деле устроены и как функционируют микромир и космос, и поэтому ничего не понимают в смысле спиралей, петроглифов, геоглифов. Чтобы скрыть тот факт, что эти научные организации расходуют огромные средства, но не получают реальных результатов, их руководители идут на всевозможные ухищрения и обман.
Вместо того чтобы собравшимся журналистам объявить, что украинский учёный создал новую науку о микромире и космосе, открыл новые фундаментальные законы функционирования микромира и космоса, а также ответил на все вопросы о прилёте на Землю инопланетян в древние времена, глава НАСА господин Чарльз Болден 4 июля 2016 года заявил, что инопланетяне на Землю никогда не прилетали. Это же обыкновенное невежество.
Дальше - больше. 17 сентября 2017 года пресс-секретарь НАСА госпожа Чамберсон заявила, что НАСА поддерживает контакты с четырьмя расами инопланетян. Она поделилась информацией о том, что будто бы инопланетяне сообщили, что они построили пирамиды по всему миру и что ядерные испытания плохо влияют на параллельные миры. А потом добавила, что НАСА разрабатывает специальный прибор, для обеспечения понимания друг друга при контактах с инопланетянами.
Что можно сказать по поводу этой откровенной лжи? Автор многократно говорил о том, что учёные НАСА почти ничего не знают о том, как на самом деле устроен и функционирует космос, поэтому их всё время тянет в параллельные миры. Антивселенная на самом деле существует и функционирует, не пересекаясь со Вселенной. Об этом шла речь в статье автора «Как могла быть создана Вселенная. Вселенная и Антивселенная». http://polpravda.com/kak-mogla-byt-sozdana-vselennaya-vselennaya-i-antivselennaya/8103. Но учёные НАСА не имеют ни малейшего представления об этом. Они то ищут туннели в чёрных дырах, которые на самом деле состоят из плотно упакованных нейтронов (хотя они об этом не знают), то ищут малые чёрные дыры и тёмную материю, которые на самом деле не существуют. Они предполагают, что о параллельных мирах можно рассказывать всё, что угодно, и их будет очень трудно уличить во лжи. Но, на их беду, это возможно.
Знает ли госпожа Чамберсон, что инопланетяне прилетели на Землю только потому, что были вынуждены покинуть свои планеты из-за того, что на них стало невозможно проживать? Знает ли она, что инопланетяне никогда не летают на прогулку туда-сюда? Знает ли эта госпожа, что на расстоянии до 10 тысяч световых лет от Солнечной системы нет ни одной звёздной системы, на планетах которой в настоящее время существуют условия для проживания людей? Ну, и хотелось бы у неё спросить: на каких языках учёные НАСА общались с инопланетянами при контактах, если у них нет прибора, о котором она говорила?
Если бы такие контакты существовали, то инопланетяне сообщили бы не о том, что они построили пирамиды, а рассказали бы, с какой целью они это сделали. Учёные НАСА не читают научных статей украинского учёного и не знают, что реальные инопланетяне строили пирамиды на Земле для защиты от последствий Всемирных потопов. Неужели учёным НАСА было неинтересно это узнать?
Если бы такие контакты существовали, то первое, что сообщили бы инопланетяне учёным НАСА, была бы информация о том, что Вселенная является стационарной системой и что никакого большого взрыва не было. Учёные НАСА до сих пор этого не знают, хотя об этом известно уже 15 лет из научных трудов украинского учёного. Инопланетяне объяснили бы этим учёным смысл спиралей, которые высекли на скалах и камнях реальные инопланетяне для того, чтобы передать будущим поколениям землян информацию о теории цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик. Автор разработал эту теорию 15 лет назад, а учёные НАСА до сих пор об этом ничего не знают или притворяются, что ничего не знают.
В своей научной статье «Изображения Немезиды и Солнца в петроглифах и тайны спиралей», http://polpravda.com/izobrazheniya-nemezidy-i-solnca-v-petroglifax-i-tajny-spiralej/8616, помещённой в Интернете четыре года назад, автор впервые в истории земной науки раскрыл смысл спиралей, оставленных прилетевшими инопланетянами или их ближайшими потомками в разных районах Земли. Вот фотография двух спиралей, высеченных на скале в штате Нью-Мехико, США.
               

Левая спираль символично изображает движение газопылевого облака на орбиты и в межзвёздное космическое пространство после разрушения твёрдой тёмной коры звездой. Правая спираль символично изображает движение электромагнитного излучения к окраинам галактики после превращения чёрной дыры центра галактики в электромагнитное излучение. Об этих процессах написано приблизительно в ста научных статьях автора, помещённых в Интернете. Но учёные НАСА считают выше своего достоинства читать научные труды украинского учёного. А те, кто их читал, делают вид, что не читали.
Спирали и петроглифы, высеченные на скалах и камнях в штате Нью-Мехико, Невада и других штатах США и по всей Земле, смотрят с укоризной на учёных НАСА и ЦЕРН, которые ничего в них не понимают. При этом учёные расходуют огромные средства на исследования космоса и микромира. Не замечая следов проживания инопланетян на Земле, они заявляют, что им бы не хотелось, чтобы возникновение разумной жизни на Земле оказалось уникальным исключением. Господа учёные НАСА и ЦЕРН, прекратите расходовать деньги на поиски жизни в других звёздных системах, изучайте научные труды украинского учёного и его новые фундаментальные законы функционирования микромира и космоса. В каждой звёздной системе Вселенной на определённом этапе на одной или двух планетах развивается разумная жизнь. Это девятый фундаментальный закон космоса. И он многократно доказан следами пребывания на Земле инопланетян. Только вы в этом ничего не понимаете. Во Вселенной существуют триллионы человеческих цивилизаций. Вот публикация в Интернете моего интервью газете «Украина Молода», от 03. 03. 2017 года, http://polpravda.com/astrofizik-anatolij-ivanov-mozhno-govorit-o-sushhestvovanii-trillionov-chelovecheskix-civilizacij-kotorye-smenyayut-drug-druga/8909.
В своей научной статье «Звезда Trappist-1 и её планетарная система», http://polpravda.com/zvezda-trappist-1-i-eyo-planetnaya-sistema/8905 , автор прокомментировал «сенсационное» сообщение НАСА от 22 февраля сего года о возможности существования жизни в этой звёздной системе. Учёные НАСА ничего не знают о том, как устроены звёзды и как они функционируют. Господа учёные НАСА, искать существование жизни в звёздных системах с красными звёздами – это то же самое, что под фонарём, ночью пробовать найти потерянный в другом месте предмет только потому, что в этом месте светлее.
А относительно воздействия ядерных испытаний на параллельные миры, то нужно было бы спросить у инопланетян: не влияют ли на параллельные миры процессы разрушения твёрдой коры звёздами в процессе своей цикличной жизнедеятельности, в которых выделяется в миллиарды раз больше энергии по сравнению с ядерными взрывами на Земле? Наверное, это им не мешает, а вот ядерные взрывы почему-то мешают.
Учёные НАСА опустились до уровня завсегдатаев Интернета, которые его засоряют, помещая ложную информацию о посланиях, которые якобы передали на Землю инопланетяне. Но те и другие не знают, что по содержанию таких сообщений можно сделать однозначный вывод о том, кому они принадлежат – или инопланетянам, или любителям мистификаций. Правда, для этого нужно владеть теорией цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик. В этих фальшивых посланиях нет информации, которую оставляли будущим поколениям землян реальные инопланетяне, рисуя спирали, петроглифы, создавая геоглифы. В них очень часто идёт речь о том, что инопланетяне будто бы занимаются исследованиями земной цивилизации и тому подобное. Но авторы подобных ложных посланий не знают того, что для получения информации о планетах звёздной системы не нужно лететь в эту звёздную систему. Достаточно знать температуру поверхности её светящейся звезды, соответственно цвет её поверхности и приблизительный размер. По этим параметрам можно точно определить, есть ли в этой звёздной системе планеты, на которых существует разумная жизнь, и даже определить уровень развития цивилизации, если есть большая вероятность того, что она существует. Да, астрофизика – это величайшая наука. Только учёные НАСА, ЦЕРН, НАНУ ничего не знают о реальной астрофизике. А руководители этих научных организаций погрязли во лжи.
В следующей статье автора речь пойдёт о структурах нейтроноизбыточных ядер изотопов кислорода.

04. 03. 2017 года, гор. Чернигов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий