TRANSLATE

воскресенье, 3 июня 2018 г.

#АстрофизикИвановАнатолий #НиколаТесла # NicolaTesla Свет Николы Теслы


Свет Николы Теслы

Материя создаётся из первичной и
вечной энергии, которую мы знаемкак свет.

Никола Тесла
Совершенно недавно впервые было опубликован текст интервью, которое дал журналисту Смиту более 117 лет назад известный изобретатель и учёный Никола Тесла. В этом интервью он затронул много вопросов, которые очень актуальны и в настоящее время.
Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич

При ознакомлении с текстом интервью первое, что бросается в глаза - так это обширные знания этого учёного не только в вопросах электротехники, но и в фундаментальных вопросах функционирования Вселенной. Прошло более 73 лет со дня смерти этого уникального человека. Но у автора этой статьи складывается впечатление, что интервью давал учёный, который в отличие от современных учёных во главе с господином Хокингом, владел сакральными тайнами Вселенной и знал о ней во много раз больше по сравнению с ними, http://matveychev-oleg.livejournal.com/3908593.html
Никола Тесла не имел возможности пользоваться результатами исследований космоса с помощью космических аппаратов и уникальных телескопов, выведенных на земные орбиты. Но он владел фундаментальными знаниями о Вселенной на уровне знаний о ней Платона и других древнегреческих учёных, а в некоторых вопросах даже превосходил их. А современные учёные об этих фундаментальных знаниях не знают ничего.
Четыре закона творения Николы Теслы с некоторыми поправками могут служить образцом фундаментальных знаний о космосе. Вот его первый закон творения: «Непостижимость источника, тёмного плана, который невозможно постичь умом или измерить математически. В этот план укладывается вся Вселенная». Точно так же считал Платон. Эту мысль он изложил в своём диалоге «Тимей»: «В третьих, есть ещё один род, а именно пространство, оно вечно, не приемлет разрушения, дарует обитель всему роду, но само воспринимается вне ощущения, посредством некоего незаконного умозаключения, и поверить в него почти невозможно».
И Платону, и Тесле был присущ некий пессимизм. Они понимали суть явлений, происходящих в космосе, но не могли поверить в то, что в начале двадцать первого века все механизмы функционирования Вселенной будут раскрыты. Украинский учёный установит, как устроены чёрные дыры, из чего состоят, как функционируют и как из них появляется свет, из которого образуется «ощутимое, рождённое, вечно двигающееся». Но это не выдуманное господином Хокингом испарение чёрных дыр, а реальное превращение чёрной дыры центра галактики в свет, которое происходит в каждой галактике Вселенной один раз на сотни миллиардов лет.
Второй закон Николы Теслы: «Распространение тьмы, которая является истинной природой света, из непостижимого, и её преобразование в свет». Как же глубоко он понимал процессы, которые происходят в галактиках, но не мог раскрыть до конца всех механизмов цикличных процессов Вселенной!
Третий закон Николы Теслы говорит о необходимости света становиться материей света. Он, безусловно, перекликается с древнекитайским философским учением о Ци и Цзин. Электромагнитное излучение превращается в материю в разных формах. Эту же мысль высказывал и Платон.
И всё это венчает четвёртый закон творения: «Нет начала и конца. Творение вечно». Господин Хокинг! Изучайте научное наследие этого талантливого человека, который родился почти на 90 лет раньше Вас. Он утверждал, что Божье Творение вечно и Вселенная существует в совершенной гармонии. А Вы этого не знаете до сих пор и навязываете землянам галиматью о якобы существовавшем большом взрыве, после которого якобы образовалась Вселенная, а после этого якобы галактики стали разбегаться в разные стороны. Украинский учёный доказал, что все учёные Земли неправильно трактуют появление красного смещения в спектрах звёзд и галактик. Читайте труды украинского учёного. Вселенная является стационарной системой, господин Хокинг. Уже давно пора прекратить издеваться над астрофизической наукой.
В своём интервью Никола Тесла сказал: «сначала была энергия, и лишь потом появилась материя. Материя создаётся из первичной и вечной энергии, которую мы знаем как свет». Просто удивительно! Этот гениальный человек не был знаком с теорией цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик, разработанной украинским учёным, и не мог знать всех процессов, вследствие которых чёрная дыра центра галактики превращается в электромагнитное излучение (свет), из которого формируется материя. Но Никола Тесла знал, что энергия – это свет, а из света формируется материя. В научной статье автора статьи, помещённой в Интернете, «Одиннадцатый фундаментальный закон микромира и космоса», http://polpravda.com/odinnadcatyj-fundamentalnyj-zakon-mikromira-i-kosmosa/8071, автор раскрыл, что на самом деле представляют собой энергия и материя. Но он это сделал на основе новых фундаментальных знаний, которые открыл. У Николы Теслы не было таких доказательств. По всей вероятности, он это знал только по Божьей Воле.
Когда журналист спросил Николу Теслу о гравитации и теории относительности Эйнштейна, он сказал: «я знаю, что гравитация – ключ ко всему, что вам нужно». А затем он добавил: «помните, это не искривлённое пространство, это человеческий ум, неспособный постичь бесконечность и вечность». И опять остаётся только удивляться. Этот гениальный человек не знал, что электромагнитное излучение любой частоты обладает гравитационными свойствами. И огибание космических тел светом вызвано не искривлением космического пространства, а гравитационным притяжением световых лучей к огибаемому космическому объекту. Предположение об искривлении космического пространства – это глубочайшее заблуждение Альберта Эйнштейна и Карла Шварцшильда, который даже рассчитал предположительный радиус искривления космического пространства, которое на самом деле не искривляется.
Ни Эйнштейн, ни Шварцшильд не знали, что свет обладает гравитационными свойствами. Если бы свет не обладал такими свойствами, то никогда бы ни одно яблоко не упало к ногам Ньютона, и даже не было бы яблок и самого Ньютона. Вся масса Вселенной является релятивистской массой потому, что мезоны, гипероны, нуклоны состоят из частиц, которые с релятивистскими скоростями двигаются по своим орбитам. По существу они состоят из волн Де-Бройля, то есть, из электромагнитного излучения. Этого до сих пор не знают современные учёные во главе с господином Хокингом. Они не знают, что на самом деле представляет собой гравитация, хотя поднимается много шума вокруг этого вопроса. Автору известен правильный ответ на этот вопрос, но он ответит на него только после того, как закончит изложение материала о структурах всех ядер химических элементов и их изотопов.
Заблуждения Эйнштейна и Шварцшильда имели далеко идущие последствия. Учёные НАСА уже начали заниматься абсурдной идеей создания космического корабля, который будет перемещаться за счёт свёртывания космического пространства. Господа учёные НАСА, искривление космического пространство – это хаос во Вселенной. Прислушайтесь к словам мудрого человека Николы Теслы, которые он произнёс 117 лет назад: «искривление пространства – это хаос». Да, он был прав, Бог создал Вселенную, в которой нет места хаосу. Это доказала теория цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик, разработанная украинским учёным. Вот одна из десятков статей автора на эту тему, http://polpravda.com/entropiya-i-kazhushhijsya-xaos-vo-vselennoj/8204 .
В своём интервью Никола Тесла употребил слово «эфир». Это была дань моде и не более того. В то время, когда Никола Тесла дал это интервью ещё был жив его современник Дмитрий Менделеев, который внёс эфир в составленную им Периодическую Систему химических элементов как один из элементов. Автор этой статьи раскрыл структуры ядер лёгких и средних химических элементов, а также их изотопов. Они состоят только из нуклонов, и никакого эфира в них нет. Автору известны структуры и остальных ядер химических элементов и их изотопов. И в них тоже никакого эфира нет. Кроме того, автору известно, что на самом деле представляет собой гравитация. Никакого отношения к эфиру она не имеет. И, наконец, ему известны все механизмы, с помощью которых функционирует Вселенная и все её космические объекты. И здесь не находится места эфиру. Ложную теорию современной науки о существовании эфира уже давно пора сдать в архив.
К сожалению, современные учёные не владеют этими фундаментальными знаниями. В результате этого псевдоучёные, которые отстаивают ложную теорию существования эфира, часто спорят с современными псевдоучёными, которые отстаивают ложную теорию господина Хокинга и его окружения об устройстве и функционировании Вселенной, но ничего доказать друг другу не могут. Всё сводится к перепалке: «ты дурак – нет, ты дурак».
Никола Тесла стоял выше всего этого. Он был очень одарённым человеком. Уже в 12 лет он знал, что совершит великие открытия, мог предугадывать события и умел контролировать свои чувства. Умение контролировать себя пришло к нему при рождении. Для него законом жизни было единение духовного и земного начал: «у нас два окна – земное и духовное. Рекомендуется, чтобы они стали одним». И далее: «Вселенная духовна, а мы только на полпути к этому».
И этот гениальный человек в своём интервью говорит, что он не учёный. А на самом деле этот выдающийся учёный обогнал своё время, по меньшей мере, на сто лет.
При прочтении текста интервью Николы Теслы у автора статьи возникло ощущение, что он выбрался из зловонного болота, которое представляет собой современная наука о микромире и космосе, и припал к животворному роднику, который был засыпан камнями более ста лет и забил с новой силой.
В следующей статье автора будет дан комментарий относительно информации, содержащейся в интервью Илона Маска.

24. 03. 2017 года, гор Чернигов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий