TRANSLATE

среда, 27 июня 2018 г.

#АстрофизикИвановАнатолий #тёмная материя #darkmatter Ни в одной галактике Вселенной нет тёмной материи


Ни в одной галактике Вселенной нет тёмной материи

Галактики с небольшим количеством звёзд находятся на заключительном этапе процесса сжатия. Почти вся их масса сосредоточена в чёрной дыре центра галактики. Тёмная материя не существует.


               Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич
                         


Из научных трудов автора 15 лет известно, что Вселенная является стационарной системой, в которой проходят цикличные процессы жизнедеятельности звёзд и галактик. Большого взрыва никогда не было. Все галактики находятся в определённых местах Вселенной и имеют одинаковую массу. Они выглядят по-разному только потому, что находятся на разных этапах своей цикличной жизнедеятельности. Цикл жизнедеятельности каждой галактики Вселенной длится 100-200 миллиардов лет. Приблизительно эти слова написаны автором в почти ста научных статьях, помещённых в Интернете и книге «Живий організм Всесвіту”, изданной в апреле 2007 года. Вот две из нескольких десятков статей автора, в которых это неопровержимо доказано: «Что такое галактика», http://blog-astrofizika.blogspot.com /2018/02/blog-post_17.html и «Красное смещение и галактики», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/redshift.html .
Но земной наукой управляют учёные, которые являются обыкновенными незнайками. Они почти ничего не знают ни о микромире, ни о космосе, но делают вид, что не замечают научные статьи автора, которые помещены в Интернете. Учёные рангом пониже подхватывают ту галиматью о несуществующих большом взрыве и тёмной материи, которую распространяют эти незнайки. В результате этого весь информационный простор заполнен этой галиматьёй. Вместо того, чтобы заняться реальной фундаментальной наукой современные учёные занимаются игрой в бирюльки.
Вот одна из статей, которая появилась в Интернете около двух лет назад: «Найдена галактика, состоящая на 99,99% из тёмной материи», https://hi-news.ru/research-development/najdena-galaktika-sostoyashhaya-na-9999-procenta-iz-temnoj-materii.html . Эта статья до краёв наполнена информацией, которая не имеет никакого отношения к реальной науке о космосе. И все остальные статьи на эту тему, помещённые в научных журналах и в Интернете, являются такой же галиматьёй, написанной под копирку. Тёмная материя не существует. Это доказано в нескольких научных статьях автора. Вот последняя из них: «Галактики и несуществующая тёмная материя». http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/06/darkmatter.html .
Согласно ошибочным современным представлениям, чем меньше звёзд в галактике — тем больше в ней тёмной материи. Научные незнайки не знают о цикличной жизнедеятельности галактик, в результате которой происходит процесс сжатия галактик. Этот процесс обеспечивается цикличной жизнедеятельностью нейтронных звёзд и чёрных дыр каждой галактики Вселенной. Нейтронные звёзды и чёрные дыры почти на 100% состоят из нейтронов. В каждом новом цикле своей цикличной жизнедеятельности нейтронные звёзды теряют до 10% своей массы и, в конце концов, оказываются поглощёнными чёрными дырами, а затем чёрной дырой центра галактики. Об этом шла речь в десятках научных статей автора, помещённых в Интернете. Вот одна из них: «Внутреннее устройство нейтронных звёзд и чёрных дыр», http://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/neutronstars.html .
В каждой галактики Вселенной почти 95% массы составляют нейтроны. Они никуда не деваются, а постепенно переходят в чёрные дыры, а затем в чёрную дыру центра галактики. После завершения цикла жизнедеятельности галактики почти все нейтроны чёрной дыры центра галактики превращаются в электромагнитное излучение Озара. Оно со скоростью. близкой к скорости света, двигается по спирали к окраинам галактики. Из него снова образуются нейтронные звёзды и чёрные дыры по всей территории галактики. Галактика начинает новый цикл своей цикличной жизнедеятельности. Никакого парадокса информации не существует.
Обо всём этом написано в десятках научных статей автора, помещённых в его блоге. Учёным НАСА и ЦЕРН уже давно пора начать изучать научные труды украинского учёного. Их научное невежество приносит убытки земной экономике в сотни миллиардов долларов ежегодно.
Вот какая галиматья написана в упомянутой выше «научной» статье о галактике, которая якобы состоит на 99.96% из тёмной материи: «Астрономы обнаружили галактику, на 99,99 процента состоящую из темной материи. Это абсолютный рекорд среди аналогичных открытий, и, как отмечают ученые, наблюдение за галактикой позволит расширить наши знания о свойствах темной материи, на которую, как предполагается, приходится до 27 процента объема всей Вселенной».
Вместо того, чтобы действительно расширить знания землян о Вселенной и изучать новую фундаментальную науку, незнайки продолжают зомбировать научную общественность и делают всё возможное для того, чтобы реальные научные знания о Вселенной не стали известны землянам.


    27. 06. 2018 года, гор. Чернигов

1 комментарий:

  1. Пане Іванов, а нічого, що у вільному стані нейтрон нестабільний і радіоактивний,середній період існування 12,5 хв., після чого він перетворюється на протон+електрон+антинейтрино?

    ОтветитьУдалить