TRANSLATE

четверг, 18 ноября 2021 г.

#АстрофизикИвановАнатолий #Дарвинизм #Darwinism Теория эволюционного развития Дарвина и древние высокоразвитые цивилизации

 



Теория эволюционного развития Дарвина и древние высокоразвитые цивилизации.

    Теория эволюционного развития Дарвина подвергается нападкам людей, которые не владеют реальными астрофизическими знаниями и ничего не знают о древней истории земной цивилизации.

                                        Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич

                                                   

   В этой статье речь пойдёт о теории эволюционного развития Дарвина. Эта тема освещена мною в более десяти статьях. До сих пор не утихают споры об её правильности. К сожалению, оппоненты не владеют реальными астрофизическими знаниями об устройстве и функционировании звёзд, галактик и Вселенной в целом. Они не знают, что 8-14 тысяч лет назад на Землю прилетели десятки высокоразвитых цивилизаций из соседних звёздных систем и поселились на ней. Все эти цивилизации прошли путь эволюционного развития на своих планетах от динозавров до разумных людей. Эти высокоразвитые цивилизации стремились передать будущим поколениям свои уникальные знания и технологии в петроглифах, геоглифах, артефактах. Египетский сфинкс - это символический образ эволюции от зверя до разумного человека.

   Если не знать, что 8-14 тысяч лет назад на Землю прилетели высокоразвитые цивилизации из соседних звёздных систем и поселились на ней, то, действительно, в этой теории было бы невозможно свести концы с концами. Очень трудно было бы понять, почему на Земле много людей с разным цветом кожи: белым, чёрным, жёлтым, просто смуглым. Конечно, в разных районах Земли климатические условия существенно разнятся, но не настолько, чтобы в Африке прошли путь эволюционного развития негры, а по соседству, на Армянском Нагорье ни одного негра нет, если не считать негров, приехавших в силу жизненных обстоятельств. Трудно было бы понять, почему китайцы, японцы, монголы, якуты имеют совсем другой разрез глаз по сравнению с другими нациями Земли. Всё объясняется просто: почти все жители Земли являются потомками представителей древних высокоразвитых цивилизаций, которые прилетели на Землю из соседних звёздных систем. Их предки прошли путь эволюционного развития на других планетах и в других звёздных системах. И условия эволюционного развития на этих планетах различались коренным образом.

   Почему люди имеют чёрный цвет кожи? Их далёкие предки прошли путь эволюционного развития не на Земле, а на одной из планет в двойной звёздной системе Сириус. Для того чтобы представители цивилизации имели чёрную кожу нужны определённые условия возникновения и развития разумной жизни на планете. Вот два главных фактора, которые приводят к формированию цивилизации с чёрным цветом кожи. Звёзды не только посылают благодатное тепло своим планетам, но и опасные для здоровья людей излучения. Первый фактор - это расстояние от планеты до звезды. Чем меньше радиус орбиты планеты, тем больший поток радиационных излучений поступает в атмосферу планеты. И тем большему облучению подвергаются жители планеты. Есть определённый порог, при превышении которого организм человека при своём развитии начинает формировать жёсткую чёрную кожу, как дополнительную защиту от излишней радиации. Если бы на Земле коренные жители рождались и жили миллионы лет на высокогорье (более пяти тысяч метров), то они бы имели чёрный цвет кожи. Второй фактор, который существенно влияет на процессы формирования кожи, - это толщина атмосферы планеты, которая, в свою очередь, определяется массой планеты. Чем массивнее планета, тем толще её атмосфера и тем меньше вероятность формирования чернокожих людей.

   Приблизительно в десяти своих статьях я доказал, что около 14 тысяч лет назад из звёздной системы Сириус прилетело на Землю и поселилось на ней шесть высокоразвитых цивилизаций, которые вынуждены были покинуть свою звёздную систему. Вот последняя статья об этом: "Беседы с ануннаками". Эти цивилизации поселились в шести разных районах Земли: в Индии и на юге Китая, в Месопотамии и на Армянском Нагорье, В Египте и в Африке, в Скандинавии и на севере Европы, в Мексике, В Боливии и Перу. В Египте, Африке и Мексике обосновались цивилизации з чёрным цветом кожи, Цивилизации Месопотамии и Скандинавии состояли из белых людей. А представители цивилизаций Индии, Перу и Боливии были смуглыми. Все эти цивилизации жили на шести планетах в двойной звёздной системе Сириус и по прибытию на Землю выбирали место для проживания, которое более всего соответствовало климатическим условиям проживания в их звёздной системе. Наиболее в трагическом положении оказались гиганты ануннаки, которые жили на планете, масса которой была в пять раз больше массы Земли и имела очень толстый слой плотной атмосферы. Они поселились на самом низменном месте в Месопотамии, но, всё равно, им пришлось искать защиту от избыточного радиационного воздействия Солнца. Цивилизациям, которые жили на планетах с массами меньше массы Земли, пришлось поселиться повыше, потому, что на их планетах был меньший слой атмосферы по сравнению с Землёй или их планета находилась на одной из орбит возле Сириуса.

     Может возникнуть вопрос: почему представители цивилизаций, прилетевших на Землю из соседних звёздных систем, имели не только разный цвет кожи, но разный рост и разное строение черепных коробок? Ануннаки были сверхгигантами выше трёх метров ростом, американские негры ольмеки немного им уступали в этом вопросе, но тоже были ростом около трёх метров. И только представители остальных четырёх цивилизаций, прилетевших из звёздной системы Сириус, были среднего роста. Но викинги были немного повыше остальных. Все эти различия - это результат эволюционных процессов. Массы планет почти не влияют на антропологические особенности представителей всех цивилизаций. В каждой звёздной системе Вселенной на определённом этапе цикличного функционирования звёзд возникает и развивается разумная жизнь. Это Девятый фундаментальный закон космоса. .

    Подавляющее большинство звёздных систем Вселенной является двойными звёздными системами. И это является почти стопроцентной гарантией того, что эволюционные процессы возникновения и развития разумной жизни в этих звёздных системах не будут прерваны из-за планетарных катастроф, вызванных падением на планеты крупных космических тел. Всё дело в том, что в двойных звёздных системах газовые гиганты, типа нашего Юпитера, формируются в результате цикличной жизнедеятельности двух звёзд системы. Поэтому, как правило, массы таких гигантских планет превышают массу нашего Юпитера в десятки и сотни раз. В результате этого, такие сверхгиганты захватывают на свои орбиты почти все опасные для планет с разумной жизнью астероиды и кометы ещё на ранней стадии формирования планетной системы после разрушения твёрдой тёмной коры звёздами системы. К сожалению, в одинарных звёздных системах такие непрошенные гости представляют большую угрозу для существования разумной жизни всё время. Так происходит в настоящее время и в нашей Солнечной системе. А 65 миллионов лет назад падение крупного космического тела на Землю привело к гибели всех динозавров.

    Если бы не глобальная катастрофа, которая произошла 65 миллионов лет назад, в результате которой погибли все динозавры, то древними предками землян были бы динозавры. А разумная жизнь появилась бы на Земле на миллионы лет раньше. Но падение на Землю очень крупного астероида 65 миллионов лет назад прервало процессы эволюционного развития. Формирование земной цивилизации пошло другим путём. Основой стали животные, которые жили в норах и смогли выжить при этом катаклизме. К счастью, катастрофа такого масштаба больше не повторилась, но падения на Землю немного меньших космических тел приводили к гибели целых цивилизаций. При падении в Атлантический океан крупного космического тела в районе Бермуд тринадцать тысяч лет назад была уничтожена американская цивилизация ольмеков, а от цивилизаций, обосновавшихся в Перу и Боливии, остались жалкие остатки.  

  Как всё же получилось, что на разных планетах были сформированы люди разного роста: от сверхгигантов до людей ниже среднего роста? Десять лет назад я предполагал, что это результат различия масс планет. Но это не так, хотя массы планет играют определённую роль в формировании динозавров и других животных. В формировании людей эволюционным путём принимают участие только те динозавры или животные, которые в борьбе за выживание оказались умнее других животных. Чем больше они умнеют, тем больше становится масса их мозга. Голова становится слишком тяжёлой . И такую голову очень трудно держать на плечах, передвигаясь на четвереньках. И тогда начинается процесс выпрямления, и динозавры или животные начинают передвигаться на задних лапах. Процесс хождения на двух ногах объективен и неизбежен. Мы это можем видеть на австралийских кенгуру. Если бы они просуществовали ещё миллионы лет, а, может быть, даже сотни тысяч лет, то постепенно превратились бы в людей. Кенгуру одно из умнейших животных на Земле.

  У птиц тоже возникли проблемы с ношением тяжёлой головы, но эта проблема не могла быть решена путём выпрямления, ведь вместо рук у них были крылья. И тогда массивным птицам пришлось опуститься на Землю, отказаться от полётов и ходить по Земле на двух ногах. А очень тяжёлая голова поддерживалась вертикально расположенной шеей. Это мы видим на примере страусов, кагуаров и так далее. У птиц отношение массы головного мозга к массе всего тела больше чем у животных. Именно поэтому Ново-Каледонская ворона может выполнять действия для добычи пищи, которые не могут выполнять собаки и даже обезьяны. Птицы очень умны. Мы просто их недооцениваем. Но вернёмся к людям. Ануннаки были сверхгигантами потому, что их далёкими предками были очень крупные динозавры типа тираннозавров, а предками представителей других высокоразвитых цивилизаций были более мелкие динозавры.

   Споры о правильности теории эволюционного развития Дарвина, как в зеркале, отражают низкий уровень знаний о Вселенной. Археологи и историки ничего не знают о высокоразвитых цивилизациях, прилетевших на Землю 8-14 тысяч лет назад из соседних звёздных систем и поселившихся на ней. Они ничего не знают об эволюционном пути этих цивилизаций на планетах в других звёздных системах. И без этих знаний учёные начинают вести разговоры о правильности теории эволюционного развития Дарвина. Отправной точкой служит вопрос: что было раньше - яйцо или курица? Появляется какой-нибудь учёный, который заявляет, что он доказал, что раньше появилась курица. Проходит немного времени и другой учёный заявляет, что он доказал первоочерёдность яйца. Проходит ещё время и третий учёный заявляет, что он доказал, что первой была курица и так далее. А на самом деле всё было совсем по-другому. Обе спорящие стороны ошибаются. Яйцо и курица появились одновременно при первом неравновесном делении клетки. В результате эволюционных процессов большая часть разделившейся клетки стала курицей, а меньшаяяйцом. Эволюционная теория Дарвина - это фундаментальный закон Вселенной. Он действует на всех планетах, где возникает жизнь. Но перелёты людей из одной звёздной системы в другую вносят свои коррективы.

     К сожалению, споры о правильности теории эволюционного развития Дарвина продолжаются. Профессор Йельского университета доктор Дэвид Гелернтер заявил, что теория Дарвина не может объяснить происхождение видов. Он считает, что ключевой проблемой для дарвинизма является кембрийский взрыв. Кембрийский период в истории Земли начался приблизительно 550 миллионов лет назад и продолжался около 60 миллионов лет. В этом периоде произошло резкое увеличение ископаемых остатков живых существ в отложениях его начала.

Но должны же были когда-нибудь беспозвоночные существа превратиться в позвоночных существ. Без этого процесса на Земле не появились бы динозавры. К сожалению, все они погибли 65 миллионов лет назад после очередного Всемирного потопа, который был вызван падением на Землю очень крупного астероида. Я уже писал,что такие катаклизмы, но разной мощи, много раз происходили в истории Земли, но только некоторые из них прерывали эволюционные процессы развития жизни на Земле или уничтожали целые цивилизации. 13 тысяч и 7,5 тысяч лет назад было два Всемирных потопа, которые уничтожили целые цивилизации, прилетевшие на Землю из соседних звёздных систем. Автор написал и поместил в Интернете несколько научных статей об этом. 

   В каждой звёздной системе Вселенной на определённом этапе цикличной жизнедеятельности звёзд появляется и развивается эволюционным путём разумная жизнь. Это Девятый фундаментальный закон космоса. В двойных звёздных системах эволюционные процессы почти никогда не прерывались потому, что в них есть сверхмассивная планета типа нашего Юпитера, которая захватывает на орбиты все опасные для планет земной группы космические тела, оказавшиеся на высоких вытянутых орбитах. Именно поэтому все цивилизации, которые прилетели на Землю 8-14 тысяч лет назад, владели уникальными знаниями и технологиями. Но ведущие археологи и историки никак не отважатся признать факт прилёта на Землю высокоразвитых цивилизаций из соседних звёздных систем в древние времена. Но придётся это сделать.

  21. 11 2021 года, гор. Чернигов

 Вот восемь моих статей о теории эволюционного развития Дарвина и о древних высокоразвитых цивилизациях:

1.       Теория эволюционного развития Дарвина и Сфинкс,  https://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/04/pyramides-sphinx.html

2.       Фигурки Акамбаро (Мексика) и теория эволюционного развития Дарвина, https://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/06/mexico-figuresofacambaro.html

3.       Теория эволюционного развития Дарвина и катаклизмы,  https://blog-astrofizika.blogspot.com/2019/10/darwinism.html

4.       Беседы с ануннаками, https://blog-astrofizika.blogspot.com/2021/05/anunnaki.html

5.       Рисунки на Воротах Солнца в Боливии заговорили, https://blog-astrofizika.blogspot.com/2019/07/gatesunsirius.html

6.       Тайны ольмеков или кто открыл Америку, https://blog-astrofizika.blogspot.com/2019/08/olmecs-sirius.html

7.       Кодекс Ботурини и сакральные тайны ацтеков,  https://blog-astrofizika.blogspot.com/2019/09/aztecs-boturini.html

8.       Тайны китайских драконов, https://blog-astrofizika.blogspot.com/2020/02/chinesedragons.html .

 

 https://www.facebook.com/IvanovAnatolyGrigorievich

https://twitter.com/i_astrophysics




 

 

1 комментарий:

  1. JackpotCity Casino Site Review & Bonus Codes 2021
    Our JackpotCity casino review shows you just what you need to know about JackpotCity, one of the oldest online casinos that offer luckyclub.live a wide variety of games.

    ОтветитьУдалить