TRANSLATE

вторник, 14 апреля 2020 г.

#АстрофизикИвановАнатолий #потепление #warming Войны, голодные бунты, хаос и смерть или, вместо этого, продление жизни наших детей и внуков


 Войны, голодные бунты, хаос и смерть или, вместо этого, продление жизни наших детей и внуков

  Земная цивилизация погибнет через несколько десятков лет из-за выбросов горячей материи из недр протоновой оболочки Солнца.

             Астрофизик Иванов Анатолий Григорьевич
               

                                
 Земная цивилизация подошла к той крайней черте, за которой начинается небытие. В течение нескольких десятков следующих лет она будет уничтожена выбросами горячей материи из недр протоновой оболочки Солнца. Эти выбросы будут всё время увеличиваться. В конце концов, Земля и все планеты Солнечной системы превратятся в огненные шары, но это произойдёт немного позднее - в конце этого тысячелетия. Автор раскрыл и описал все эти процессы в своих научных статьях, но он не мог предположить, что они будут развиваться так стремительно.
    Прошло десять дней после того, как автор этих строк опубликовал в Интернете статью, в которой в очередной раз было доказано, что земная цивилизация погибнет в ближайшее время из-за выбросов горячей материи Солнцем на свои орбиты. И самое трагичное событие в истории земной цивилизации по-прежнему остаётся незамеченным. Молчат все средства массовой информации: печатные, говорящие и показывающие. Земляне так и не смогли воспринять все предупреждения украинского учёного о грозящей катастрофе из-за того, что научная элита делала всё, чтобы никто не узнал, что он создал новую фундаментальную науку. Земной наукой руководят не учёные, а обыкновенные преступники.
   Семнадцать лет назад автор разработал теорию цикличности жизнедеятельности звёзд и галактик, которая доказала, что на определённом этапе своей цикличной жизнедеятельности Солнце начёт формировать в своей протоновой оболочке ядра химических элементов, часть из которых оно будет выбрасывать на свои орбиты. Мощь этих выбросов будет всё время увеличиваться. Вначале Солнце формировало ядра лёгких элементов, а в настоящее время начался процесс формирования средних элементов по железо включительно.
   Это означает, что земная цивилизация погибнет через несколько десятков лет. Автор написал и поместил в Интернете сотни научных статей об этом.  Вот некоторые из них: «Потепление на Земле и Солнце», https://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_4.html ; «Потепление и гибель земной цивилизации», https://blog-astrofizika.blogspot.com/2018/03/blog-post_5.html ; «Солнечный гидрофторуглерод начинает свою разрушительную работу», https://blog-astrofizika.blogspot.com/2020/03/warming-23.html ; «Солнечное железо в околоземном пространстве – это набат, который оповещает, что земная цивилизация погибнет через десятки лет», https://blog-astrofizika.blogspot.com/2020/04/warming.html ; «Глобальное потепление и стратегия экономического развития», https://blog-astrofizika.blogspot.com/2020/02/warming.html .
   Земная цивилизация стремительно приближается к своей гибели. В своих научных статьях автор неоднократно писал о том, что руководители украинской науки академики Б. Патон, А. Наумовец, Я. Яцкив, А Загородний совершили преступление перед украинским государством. Они почти 17 лет скрывали от украинских президентов и от всех украинцев тот факт, что на основе новой фундаментальной науки украинский учёный правильно установил, что причиной глобального потепления являются выбросы горячей материи из недр протоновой оболочки Солнца. Всё это находит своё подтверждение. И всё происходит ещё стремительнее, чем предполагал автор.
  В выше упомянутой статье об ионах железа в околоземном пространстве автор призвал землян создать межгосударственный орган по борьбе с последствиями глобального потепления и ввести чрезвычайное положение. Единственный путь продления жизни наших детей и внуков состоит в том, чтобы немедленно начать проектировать и создавать подземные и подводные  города с автономной системой жизнеобеспечения на долгие годы. Для этого нужно перестроить всю земную экономику и создать фонд за счёт резкого сокращения ненужных производств и исследований и за счёт конфискации миллиардов долларов у тех, кто их имеет.
  Есть два пути развития событий на нашей планете. Если земляне не прислушаются к призывам украинского учёного признать тот факт, что причиной уничтожения земной цивилизации является Солнце, то всё равно они это поймут через несколько лет. Но будет уже поздно что-то изменить радикально. И в таком случае на Земле может начаться ядерная война, голодные бунты начнут всё сметать на своём пути, начнётся хаос. Если кто-то из владельцев очень крупных капиталов думает, что он и его ближайшее окружение отсидятся в бункере, то он ошибается. Во всех этих случаях они будут завидовать тем, кто уже погиб. А о своих детях и внуках надо будет забыть.
 Парадокс состоит в том, что, только создав широкую сеть подземных и подводных городов с инфраструктурой, которая обеспечивает нормальные условия жизни, можно прожить в них десятки и даже сотни лет.
   И это второй путь: добровольно сдать в фонд продления жизни наших детей и внуков огромные излишки капиталов и сделать всё возможное для того, чтобы на Земле не возник хаос. На фоне борьбы глобалистов за то, чтобы стать хозяевами всего мира и на фоне борьбы ведущих стран мира за лидерство мои слова о Межгосударственном Совете по продлению жизни наших детей и внуков могут показаться словами наивного мальчишки. Но за моей спиной стоит Солнце, которое уже занесло меч над земной цивилизацией для смертельного удара.
 По мнению автора, Межгосударственный орган должен создаваться на паритетных началах в виде Совета, в который входят по одному представителю государств, в которых не меньше миллиона жителей. Этот порог может быть изменён в ту или другую сторону. Одно из главнейших требований его создания, по мнению автора, является ограничение возраста членов Совета – не более 40 лет. Молодые люди будут работать с двойным энтузиазмом, чтобы спасти своих детей и внуков. Многие из них увидят результаты своей работы.
   Если кто-то думает, что его призывают работать бесплатно, то он глубоко ошибается. При создании фонда все земляне, участвующие в осуществлении проектов и программ спасения наших детей и внуков, будут получать зарплату не меньшую по сравнению с той, которую они получали по основному месту работы. Но проблема состоит в том, что деньги очень скоро потеряют свою функцию, как эквивалент труда. На первое место выйдет обеспечение продуктами питания. Всё труднее и труднее будет выращивать, защищать и сохранять урожай. Я писал, что настанет время, когда мешок золотого песка будет стоить дешевле мешка зерна. И такое время уже не за горами.
  Какую структуру должен иметь этот межгосударственный орган? Он должен иметь около десятка комитетов, которые должны заниматься следующими вопросами:
1  1.     Проектирование и создание подземных городов с автономной системой жизнеобеспечения с количеством жителей не менее 10000
 2.     Проектирование и создание подводных городов с автономной системой жизнеобеспечения с количеством жителей не менее нескольких тысяч 
   3.  Перестройка промышленности и экономики

   4. Выращивание, защита и сохранение сельхоз продукции
  5.     Отработка технологий проживания больших групп людей в условиях частичной или полной изоляции
  6.   Отработка технологий опреснения воды и очистки воды и воздуха
    7.     Строительство межзвёздных космических кораблей и разработка технологий борьбы с опасными для Земли космическими телами.
  8.    Конфискации капиталов и финансирование всех производимых исследований и работ.
Возможно, появится потребность  ещё в дополнительных комитетах.
Пусть не пугаются люди, которые занимались бесполезными исследованиями космоса, о котором всё известно до мельчайших деталей из научных работ украинского учёного, и те, кто занимался другими второстепенными исследованиями. Работы хватит всем. В следующих статьях автора речь будет идти более конкретно о радикальных изменениях в мировой экономике, хотя многое автор изложил в своих предыдущих статьях.

 14. 04. 2020 года, гор Чернигов.
 

3 комментария:

  1. Товаріщь Іванов, у вашому віці не бажано курити всяку гидоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Іванов не перший про це попереджає. Був ще один Іван 2000 років тому: 8. А четвертий Ангел вилив чашу свою на сонце: і дано було йому палити людей вогнем.
      9.І палила людей страшна спека, і зневажили вони Ймення Бога, що має владу над цими покараннями, і не покаялися, аби прославити Його.

      Удалить